内黄县2022年高标准农田建设项目规划设计一标段

中标候选人公告 河南省 | 安阳市 | 内黄县工程建设
发布时间:2021-10-15
投标截止时间:2021-10-19
项目名称:内黄县2022年高标准农田建设项目
联系方式
1563*******
联系人:高**
招标人
1337*******
联系人:贾**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

内黄县****年高标准农田建设项目规划设计一标段

评标结果公示

内黄县****年高标准农田建设项目规划设计(NHFWGK-****-***)于********日在内黄县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,现将一标段招标的评标结果公示如下:

一、评标结果

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

河南省启沃土地咨询有限公司

中科地星信息技术有限公司

河南瑞田农业科学研究院有限公司

投标总报价(元)

*******

*******

*******

项目负责人

黄秋利

王继伟

张素丽

二、中标选人项目负责人情况

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

河南省启沃土地咨询有限公司

中科地星信息技术有限公司

河南瑞田农业科学研究院有限公司

项目负责人

黄秋利

王继伟

张素丽

项目负责人职称

工程师

高级工程师

工程师

项目负责人证书编号

C**************

ZGB********

C********************

项目负责人社保

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

三、中标候选人业绩

投标人名称

工程名称

建设单位

合同签订日期

合同金额(万元)

河南省启沃土地咨询有限公司

滑县****年高标准农田建设项目初步设计

滑县农业农村局

****.*.*

**.*

商丘市梁园区**** 年高标准农田建设项目设计

商丘市梁园区农业农村局

****.*.**

**.*

固始县****年高标准农田建设项目工程设计

固始县农业农村局

****.*

***.**

正阳县****年高标准农田建设项目

正阳县农业农村局

****.*.*

***

睢阳区****年度高标准农田建设项目

商丘市睢阳区农业农村局

****.*.**

***.**

****高标准农田规划设计项目

兰考县农业农村局

****.*.**

***.*

中科地星信息技术有限公司

息县****高标准农田建设设计规划服务项目(一标段)

息县高标准农田建设项目建管局

****.*.**

工程总投资的*.**%

**** 年阳城县高标准农田建设项目勘察设计

阳城县农业农村局

****.*.*

**.*

汝南县农业农村局采购**** 年高标准农田建设项目设计和实施计划编制单位第一标段

汝南县农业农村局

****.*.**

**.**

舞阳县****年高标准农田建设项目规划设计

舞阳县农业农村局

****.*.**

**.*

沁水县****年高标准农田建设项目勘察设计项目

沁水县农业农村局

****.*.**

**.**

河南瑞田农业科学研究院有限公司

尉氏县******万亩高标准农田项目工程设计(二包段)

尉氏县农业农村局

****.*.*

***.***

**** 年兰考县红庙镇高标准农田示范区 EPC 总承包及全过程服务项目

兰考县农业农村局

****.*.**

经财政评审工程结算价的*.**%

光山县** 万亩高标准农田建设勘察设计项目

光山县农业农村局

****.*.**

***.*

宝丰县****年高标准农田建设勘察设计项目

宝丰县农业农村局

****.*.**

***.*

四、中标候选人评分情况

投标人名称

总得分

价格得分

资信业绩得分

设计方案得分

河南省启沃土地咨询有限公司

**.**

**.**

**

**.**

中科地星信息技术有限公司

**.**

**.**

**

**.**

河南瑞田农业科学研究院有限公司

**.**

**.**

**

**.**

五、废标情况及原因

    河南省润丰技术咨询有限公司未提供项目负责人****年社保证明,不符合招标文件资格要求,河南省润泰工程管理股份有限公司投标文件无封面,不符招标文件格式要求

、发布公示的媒介

评标结果公示期:********日至********同时在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《内黄县公共资源交易平台》网上发布。

七、本次招标联系方式

  人:内黄县农田建设项目管理中心

  人:高一鹏  

   话:***********

招标代理机构:河南宏业建设管理股份有限公司

联系人:贾勇敢

电话:***********  ****-********

 监督部门:内黄县农业农村局

监督部门代码:*****************K

联系人:王青秀

联系电话:****-*******  

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出异议(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件)、劳务合同(原件)、社保,授权代表需出示授权委托书,一并当面提交(邮寄、传真件等非当面递交方式不予受理),逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。异议截止时间:********




附件信息

附件:
序号 文件名 创建时间
* 一标段结果公示.pdf ****-**-** **:**:**
安阳市最新招标