2023年度博爱县磨头镇后十里村脱水蔬菜加工采购项目成交公告

中标公告 河南省 | 焦作市 | 博爱县政府采购
发布时间:2023-07-06
项目编号:博政采购〔2023〕
中标金额:88.3万元
项目名称:2023年度博爱县磨头镇后十里村脱水蔬菜加工采购项目
联系方式
1378*******
联系人:霍**
招标人
1352*******
联系人:张**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 

一、项目基本情况

*、采购编号:博政采购〔****〕**

*、项目名称:****年度博爱县磨头镇后十里村脱水蔬菜加工采购项目

*、采购方式:竞争性谈判

*、竞争性谈判公告发布日期:****年***

二、成交信息

供应商名称:焦作市锦厦商贸有限公司

供应商地址:河南省焦作市博爱县磨头镇磨头村民委员会往南**米路西*号

成交金额:捌拾捌万叁仟元整(¥******.**元)

质量要求:合格,符合国家及行业规范标准

供货安装期:合同签订后**日历天。

三、主要标的信息

详见附件。

四、评审专家名单:郑玉君、苗玲、王昌忠(采购人代表)

五、代理服务收费标准及金额:参照豫招协[****]***号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准向中标人收取招标代理服务费,中标人在领取中标通知书前,向采购代理机构交纳代理服务费*****元。

六、公告发布的媒介及成交公告期限

本次公告在中国招标投标公共服务平台、中国政府采购网河南分网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网上发布。

成交公告期限*个工作日。

七、废标情况

经审查,焦作市锦煊商贸有限公司响应文件未填写品牌,不符合竞争性谈判文件*.*要求,未实质性响应竞争性谈判文件;安阳宏凯文化传播有限公司响应文件中有不符合竞争性谈判文件第五部分采购内容及要求*和竞争性谈判文件*.*要求,未实质性响应竞争性谈判文件焦作奕彤商贸有限公司响应文件未按照竞争性谈判文件中的规定格式,不符合竞争性谈判文件*.*,未实质性响应竞争性谈判文件要求;河南金伙伴智能科技有限公司响应文件关键内容填写不完整,不符合竞争性谈判文件第五部分采购内容及要求,未实质性响应竞争性谈判文件要求;博爱县圣祥商贸有限公司响应文件二轮报价未按规定签字盖章,不符合竞争性谈判文件*.*,未实质性响应竞争性谈判文件要求;河南创开建设工程有限公司响应文件未按照竞争性谈判文件中规定的文件格式,不符合竞争性谈判文件*.*,未实质性响应竞争性谈判文件要求;按无效标处理。

八、其他补充事宜

各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息:

采购人:博爱县磨头镇人民政府

 址:博爱县磨头镇***县道附近

项目联系人:霍先生

  话:***********

*、采购代理机构信息:

  称:河南金鸿项目管理有限公司 

  址:博爱县团结路中段

联系人:张女士

  话:***********

*、项目联系方式

项目联系人:霍先生

  话:***********

 

人:博爱县磨头镇人民政府

代理机构:河南金鸿项目管理有限公司

发布时间:******

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:22分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:22分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
招采单位:河南省焦作监狱
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前