兰州蓝莓酒店综合改造项目工程总承包(暂估价-空调采购及安装)中标候选人公示

采购结果公告 陕西省工程建设
发布时间:2024-08-28
开标时间:2024-08-21
联系方式
0931********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 兰州蓝莓酒店综合改造项目工程总承包(暂估价-空调采购及安装)

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构)                                      发布时间:****年**月**日

项目及标段名称

兰州蓝莓酒店综合改造项目工程总承包(暂估价-空调采购及安装)

交易编号

A**-*****************J-********-******-*

招标人

陕西德明装饰工程有限公司

招标人

联系电话

***************

招标代理机构

北京泛华国金工程咨询有限公司

联系电话

****-*******

开标时间

****年**月**日**时**分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心

六楼第二开标厅第四坐席

公示开始时间

****年**月**日(**:**)

公示结束时间

 ****年**月**日**:**)

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人

名称

资格能力条件

投标报价  (万元)

项目管理机构人员

项目负责人

***

第一名

西安鼎昊环境工程有限公司

具有有效的营业执照,并具备

承担和完成本招标项目实际履约能力的制造商或授权代理商

***.******

王金峰

第二名

甘肃致诚恒业暖通工程有限公司

具有有效的营业执照,并具备

承担和完成本招标项目实际履约能力的制造商或授权代理商

***.****

张心刚

第三名

兰州北方制冷工程设备有限责任公司

具有有效的营业执照,并具备

承担和完成本招标项目实际履约能力的制造商或授权代理商

***.****

冯亚北

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

 

 

附件*

包号(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

***

投标报价得分

商务部分得分

技术部分得分

总得分

西安鼎昊环境工程有限公司

*.**

**

**.*

**.**

*

甘肃致诚恒业暖通工程有限公司

*.**

**

**.*

**.**

*

兰州北方制冷工程设备有限责任公司

*.*

**

**.*

**.**

*

 

附件*

标段

(包号)

废标单位

废标原因

***

甘肃昊成科技有限公司

投标报价超出控制价

西安恒一暖通工程有限公司

未提供银行资信证明

甘肃恒盛暖通空调工程技术有限公司

未提供银行资信证明

 

陕西省最新招标
陕西省 | 西安市招标公告
发布时间:2小时前
陕西省 | 西安市 | 雁塔区招标公告
发布时间:2小时前
陕西省 | 西安市招标公告
发布时间:2小时前
陕西省 | 西安市招标公告
发布时间:2小时前
陕西省 | 西安市 | 雁塔区招标公告
发布时间:2小时前
陕西省 | 西安市招标公告
发布时间:2小时前
陕西省 | 西安市 | 雁塔区招标公告
发布时间:2小时前
陕西省 | 西安市 | 雁塔区招标公告
发布时间:2小时前
陕西省 | 西安市招标公告
发布时间:2小时前