Z1302002500402001唐山市城市燃气输配系统提升改造项目全过程工程咨询服务(双盲评审)结果公告-中标、成交结果公告

采购结果公告 河北省 | 唐山市
发布时间:02月28日
中标金额:130200250040.2万元
联系方式
0315********
联系人:张*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
Z**************** 唐山市城市燃气输配系统提升改造项目全过程工程咨询服务(双盲评审) 河北宏信招标有限公司 *,***,***.**元

一、项目编号:HB****************

二、项目名称:唐山市城市燃气输配系统提升改造项目全过程工程咨询服务项目(双盲评审)

三、中标(成交)信息

????中标供应商名称:河北宏信招标有限公司
????中标供应商地址:河北省石家庄市新华区合作路**号新合作广场B座**层
????中标金额:*******
????下浮率:
????费率:
????单价:
????优惠率:
????优惠价/入围价:
????优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

????名称:唐山市城市燃气输配系统提升改造项目全过程工程咨询服务
????服务范围:招标代理、工程造价咨询服务
????服务要求:完成本项目所需的全过程工程咨询服务
????服务时间:自签订合同后至项目决算审计完成止
????服务标准:合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:仇旭、李旭平、张丽娜、姜元章(评标委员会主任)、郝利宝(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

????本项目代理费总金额:*****
????本项目代理费收费标准:按照招标文件写明的代理服务费金额收取

七、公告期限

????自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

河北永诚工程项目管理有限公司未通过资格审查;原因:没有提供中小企业声明函。星原河北项目管理有限公司未通过符合性审查;原因:因投标报价明显低于其他投标人的投标报价,在规定时间内未提供报价合理性说明。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

????*.采购人信息
????名称:唐山市住房和城乡建设局本级
????地址:唐山市路北区北新东道 ** 号
????联系方式:****-*******
????*.采购代理机构信息
????名称:河北一询项目管理有限公司
????地址:河北省石家庄市桥西区友谊南大街***号尚峰汇C座*单元****室
????联系方式:****-*******
????*.项目联系方式
????项目联系人:张立
????****-*******

十、附件

????详见采购办官网
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址]]>

附件

唐山市最新招标
河北省 | 唐山市采购公告
发布时间:6小时前
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:7小时前
河北省 | 唐山市 | 路北区采购公告
招采单位:唐山市中医医院
发布时间:7小时前
河北省 | 唐山市 | 滦州市采购公告
招采单位:滦州市民政局
发布时间:7小时前
河北省 | 唐山市 | 滦州市采购公告
招采单位:滦州市民政局
发布时间:7小时前
河北省 | 唐山市 | 滦州市采购公告
发布时间:7小时前