四川省烟草公司宜宾市公司货梯采购项目(第三次)【重新招标】结果公示

采购结果公告 四川省 | 宜宾市
发布时间:02月11日
联系方式
0831********
联系人:岳**
招标人
1888*******
联系人:王**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

四川省烟草公司宜宾市公司货梯采购项目(第三次)

结果公告

四川省烟草公司宜宾市公司货梯采购项目(第三次)已于****年*月*日在四川省烟草公司宜宾市公司***会议室(宜宾市叙州区酒都路**号)进行开标、评标,经招标人确认,现将招标结果给予公示,具体如下:

中标候选人公示:

第一中标候选人:四川蓉顺达机电工程有限公司 投标报价:******.**元

第二中标候选人:宜宾丽雅机电工程有限公司 投标报价:******.**元

第三中标候选人:四川祥和智电梯工程有限公 投标报价:******.**元

否决投标单位及否决原因公示:

投标单位:四川永立电梯工程有限公司

否决原因:提供的 ****年审计报告无现金流量表

公示期为****年*月**日至*月**日。

投标人如有任何疑问,请在公示期内以书面形式(授权代表签字并加盖公章)向招标代理机构提出,超出公示期将不予受理。

招 标 人:四川省烟草公司宜宾市公司

址:四川省宜宾市叙州区酒都路**号

联 系 人:岳先生

话: ****-*******

监 督 人:李女士

监督电话:****-*******

招标代理:中凯环球国际招标有限公司

址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段****号*栋*单元*楼***号

联 系 人:王先生

话:***********


点击查看原文
宜宾市最新招标
四川省 | 宜宾市招标公告
发布时间:2分钟前
四川省 | 宜宾市招标公告
发布时间:4分钟前
四川省 | 宜宾市招标公告
发布时间:6分钟前
四川省 | 宜宾市招标公告
发布时间:8分钟前
四川省 | 宜宾市招标公告
发布时间:10分钟前
四川省 | 宜宾市招标公告
发布时间:12分钟前
四川省 | 宜宾市招标公告
发布时间:16分钟前