【信息时间:****-**-** **:**】
【我要打印】
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 山东泰开高压开关有限公司 | *******元 | **天 | 合格 | 刘海洋 | / | **.** |
第二中标候选人 | 特变电工中发上海高压开关有限公司 | *******元 | **天 | 合格 | 赵云鹏 | / | **.** |
第三中标候选人 | 上海思源高压开关有限公司 | *******元 | ***天 | 合格 | 刘琦 | / | **.** |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
* | 西安西电开关电气有限公司 | 未提供有效的型式试验报告 |
个人*.rar
评分汇总表*.rar
中标候选人公告.pdf
开标记录表.pdf
【信息时间:****-**-** **:**】
【我要打印】
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 山东泰开高压开关有限公司 | *******元 | **天 | 合格 | 刘海洋 | / | **.** |
第二中标候选人 | 特变电工中发上海高压开关有限公司 | *******元 | **天 | 合格 | 赵云鹏 | / | **.** |
第三中标候选人 | 上海思源高压开关有限公司 | *******元 | ***天 | 合格 | 刘琦 | / | **.** |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
* | 西安西电开关电气有限公司 | 未提供有效的型式试验报告 |
个人*.rar
评分汇总表*.rar
中标候选人公告.pdf
开标记录表.pdf