河南太行建设工程管理有限公司受河南省怀连翘生物科技有限公司委托,就****年修武县**万亩高标准农田建设项目监理进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:
一、项目名称:****年修武县**万亩高标准农田建设项目监理
二、交易编号:修交易【****】JSZ***号
三、招标公告发布媒体及日期:
本项目招标公告于****年**月*日在《焦作市公共资源交易中心网》、《修武县公共资源交易中心网》上发布招标公告。
四、评标信息:
*.评标日期:****年**月**日
*.评标地点:修武县公共资源交易中心第二评标室
五、中标候选人信息:
第一中标候选人:中城沪建工程咨询有限公司
投标报价:经评审后工程费用的*.***%
项目经理:牛涛 证书编号:********
第二中标候选人:中韵天隆工程集团有限公司
投标报价:经评审后工程费用的*.***%
项目经理:陈朝阳 证书编号:********
第三中标候选人:河南海纳建设管理有限公司
投标报价:经评审后工程费用的*.**%
项目经理:宋洁正 证书编号:********
六、废标原因:高达建设管理发展有限责任公司。按资格评审标准*.*.*税收要求需提供投标截止时间前*个月中任意一个月的完税证明,该单位未提供缴纳完税证明。
七、所有投标人评分情况:
经济标评分情况:
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
经济标得分 |
* |
中城沪建工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河南海纳建设管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河南省城投项目管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
中韵天隆工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
技术标评分情况:
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
经济标得分 |
* |
中城沪建工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河南海纳建设管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河南省城投项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中韵天隆工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
综合标评分情况:
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
经济标得分 |
* |
中城沪建工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河南海纳建设管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河南省城投项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中韵天隆工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
总得分情况:
序号 |
单位名称 |
最终得分 |
排序 |
* |
中城沪建工程咨询有限公司 |
**.** |
* |
* |
中韵天隆工程集团有限公司 |
**.** |
* |
* |
河南海纳建设管理有限公司 |
**.** |
* |
* |
河南省城投项目管理有限公司 |
**.** |
* |
八、中标候选人公示期:
****年**月**日至****年**月*日
九、中标候选人公示发布媒介:《焦作市公共资源交易中心网》、《修武县公共资源交易中心网》、《河南电子招标投标公共服务平台》。
十、联系人信息:
招标人:河南省怀连翘生物科技有限公司
地址:河南省焦作市修武县经济技术开发区三楼
联系人:丁先生
电话:***********
招标代理机构:河南太行建设工程管理有限公司
地址:修武县云台创新孵化园四楼
联系人:刘女士
电话:***********
十一、监督部门:
修武县农业农村局 ****-*******
各有关当事人对评标结果有异议的,可在评标结果公示发布之日起三日内以书面形式向相关部门提出质疑,逾期将不再受理。
河南太行建设工程管理有限公司
****年**月**日