闽江流域富屯溪防洪工程顺昌段一期西岗堤段中标候选人公示

中标候选人公告 福建省 | 南平市
发布时间:01月24日
项目编号:E3507210701100352001
项目名称:闽江流域富屯溪防洪工程顺昌段一期西岗堤段
联系方式
0599********
联系人:何**
招标人
1377*******
联系人:吴**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

闽江流域富屯溪防洪工程顺昌段一期西岗堤段

中标候选人及结果公示

项目编号: E*******************

本 项目 于 *** * 年 ** 月 ** 日上午 ** : * * 时在顺昌县公 共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人及结果公示如下:

*、招标工程项目概况

招标项目名称: 闽江流域富屯溪防洪工程顺昌段一期西岗堤段

招标人: 顺昌县顺防防洪工程建设有限责任公司

招标方式 : 公开招标 ;

*、 评标委员会成员名单及评标办法

专家评委: 蔡光伟 (组长)、李国台、刘发霖、陈晓云、陈希玲、黄显旗、李本卫

评标办法:综合评 估 法

*、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人名称: 福建省金盾建设工程有限公司

综合得分: **.** 分 ; 投标报价: ********元 ;

项目经理 : 肖顺祥 ; 注册编号: 闽 ****************

工期: ***日历天;

工程质量 : 本项目工程质量须达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL***-****)、《水利水电建设工程验收规程》(SL***-****)等国家、行业及地方等相关施工验收规范合格标准 。

*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建省龙岩市水利电力工程有限公司

投标人未提供已标价工程量清单,投标报价不符合

第二章 “投标人须知”第*.* 款规定

/

*、公示时间

以上结果现予以公示,本项目推荐一名中标候选人,按闽发改法规〔 ****〕***号规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日,公示期为 *** * 年 * 月 ** 日至 *** * 年 * 月 ** 日

*、联系方式

招标人:顺昌县顺防防洪工程建设有限责任公司

地址:顺昌县双溪街道中山中路 **号;

电话: ****-******* ;

联系人: 何 先生

招标代理机构: 福州市安永工程监理有限公司

地址:顺昌县三民里巷 **号融华文博苑*幢*梯***室;

电话: *********** ;

联系人: 吴 女士

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《中华人民共和国招标投标法实施条例》《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第 **号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督单位:顺昌县水利局

电话: ****-*******

*** * 年 * 月 ** 日


点击查看内容
南平市最新招标
福建省 | 南平市招标公告
发布时间:17小时前
福建省 | 南平市招标公告
发布时间:17小时前
福建省 | 南平市招标公告
发布时间:17小时前
福建省 | 南平市招标公告
发布时间:17小时前
福建省 | 南平市招标公告
发布时间:17小时前
福建省 | 南平市招标公告
发布时间:17小时前
福建省 | 南平市招标公告
发布时间:17小时前
福建省 | 南平市招标公告
发布时间:17小时前