[周庄镇]评标结果公示-长南村老住基特色田园公共设施配套工程

采购结果公告 江苏省 | 无锡市
发布时间:01月23日
联系方式
1892*******
联系人:孔**
招标人
1381*******
联系人:王**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:(Z)JYSZH**************

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市周庄镇长南村村民委员会的长南村老住基特色田园公共设施配套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

    *、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江阴润佑建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

吴俊君

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

江苏空锡建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

刘磊磊

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

江阴华信建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

曹志萍

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

*

材料

*

    *、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏青筑建设工程有限公司

项目负责人有在建工程

    *、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

    *、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

第三方信用报告

得分

*

江苏大贞精筑科技有限公司

*******.**

**.**

*.*

**.**

*

江苏贵兴建设有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

*

江苏玖柒环境建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

*

江苏空锡建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.*

**.**

*

江苏明銮建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

*

江苏苏能建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.*

**.**

*

江苏延辉建设有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

*

江阴华信建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

*

江阴久盛市政工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江阴润佑建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江阴市港城市政工程有限公司

*******.**

**.*

*

**.**

**

江阴市永昌建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.*

**.**

**

江阴市园林建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江阴新城建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江阴中弘建设有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

四川泽衡建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

    *、拟确定中标人:江阴润佑建设工程有限公司

    *、备注:

    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江阴市周庄镇长南村村民委员会

联系人:孔徐军

联系方式:***********

联系地址:江阴市周庄镇长南村赵家湾*号

招标代理机构:无锡市中信天成建设工程管理有限公司

联系人:王智玲

联系方式:***********

联系地址:江阴市树人湾商务大厦四楼***

监管机构:江阴市住房和城乡建设局

联系方式:****-********

联系地址:江阴市大桥南路**号

招标人:江阴市周庄镇长南村村民委员会

日期:****-**-**

无锡市最新招标
江苏省 | 无锡市 | 江阴市采购公告
发布时间:1小时前
江苏省 | 无锡市 | 江阴市采购公告
发布时间:1小时前
江苏省 | 无锡市采购公告
发布时间:1小时前
江苏省 | 无锡市 | 江阴市采购公告
发布时间:1小时前
江苏省 | 无锡市 | 江阴市采购公告
发布时间:1小时前
江苏省 | 无锡市采购公告
发布时间:1小时前
江苏省 | 无锡市采购公告
发布时间:02月06日
江苏省 | 无锡市采购公告
发布时间:02月06日
江苏省 | 无锡市 | 江阴市采购公告
发布时间:02月06日