颍州区2024年班班通采购及安装项目成交结果公告

采购结果公告 安徽省 | 阜阳市
发布时间:01月25日
项目编号:YZ2024JC0012
中标金额:236.98万元
项目名称:颍州区2024年班班通采购及安装项目
联系方式
1813*******
联系人:李**
招标人
1813*******
联系人:王**
代理人
1813*******
联系人:张**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

颍州区****年班班通采购及安装项目成交结果公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 颍州区****年班班通采购及安装项目
品目

A********

采购单位 阜阳市颍州区教育局
行政区域 安徽省 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家(单一来源采购人员)名单 刘梅,童德茂,马李
总成交金额 ¥***.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 李晓燕
项目联系电话 ***********
采购单位 阜阳市颍州区教育局
采购单位地址 阜阳市颍州区颍淮大道与淮河路交叉口西北角
采购单位联系方式 ***********
代理机构名称 阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司
代理机构地址 阜阳市颍州区颍淮大道***号天马朝阳大厦**楼
代理机构联系方式 ***********

颍州区****年班班通采购及安装项目成交结果公告

项目编号:YZ****JC****

二、项目名称:颍州区****年班班通采购及安装项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽涵宇信息科技有限公司

供应商地址:安徽省宿州市经济开发区纺织路南四巷***号

成交金额*******.**

供应商评审报价:*******.**元

四、主要标的信息

货物类

名称:触控一体机、一体式视频展台

品牌:华视、深麦帝

规格型号:FVASEEHS-FHY**MD-***H

数量:***台、***台

单价:****元、***元

五、评审专家名单:

刘梅、童德茂、马李

六、代理服务收费标准及金额:

按询价文件要求执行:

*、中标(成交)服务费:****元;

*、收取方式:转账(转款时请备注:××××项目成交(中标)服务费”);

公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户;

开户银行:平安银行阜阳分行;

账号:**************;

如有疑问请联系:****-*******

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

未通过初审的供应商及未通过原因:

*.千墨文化创意有限公司:报价明细表系统集成无原产地,响应无效;

*.安徽鑫联信息科技有限公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;

*.安徽浪潮诚挚信息技术有限公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;

*.阜阳市鸿雀电子科技有限公司主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件

*.安徽三长建筑智能化科技有限公司报价明细表产品缺少原产地,响应无效

*.安徽业曙商贸有限公司主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件

*.阜阳市友联电子技术有限公司投标文件中未找到主要成交标的承诺函,未响应招标文件

*.阜阳恒鑫数码科技有限公司主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件

*.安徽宇宙建筑工程有限公司报价明细表无原产地,响应无效

**.阜阳市华维电子科技有限公司*、主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件 *、报价明细表中教学软件和系统集成缺少原产地及生产厂家,不符合招标文件要求,响应无效

**.合肥恒古科技有限公司主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;

**.浙江华是科技股份有限公司主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件

**.安徽亿隆智能环境工程有限公司主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;

**.阜阳市中科电脑科技有限公司主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件

**.安徽率联商贸有限公司主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件

**.安徽小雨网络科技有限公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:阜阳颍州区教育局

地址:阜阳市颍州区颍淮大道与淮河路交叉口西北角

联系方式:周攀****-*******

*.采购代理机构信息

名称:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司

地址:阜阳市颍州区颍淮大道***号天马朝阳大厦**楼

联系方式:昊伟****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:王梦婷、张昊伟

电话:****-*******、***********

十、附件

*.主要成交标的承诺函

*.中小企业声明函

附件信息:

  • 公告

  • 主要成交标的承诺函

  • 中小企业声明函

阜阳市最新招标
安徽省 | 阜阳市 | 临泉县采购公告
发布时间:04月05日
安徽省 | 阜阳市 | 临泉县采购公告
发布时间:04月05日
安徽省 | 阜阳市 | 临泉县采购公告
发布时间:04月05日
安徽省 | 阜阳市 | 临泉县采购公告
发布时间:04月05日
安徽省 | 阜阳市 | 界首市招标公告
发布时间:04月05日
安徽省 | 阜阳市 | 颍上县招标公告
发布时间:04月05日
安徽省 | 阜阳市 | 临泉县采购公告
招采单位:临泉县财政局
发布时间:04月05日