郇封镇南柳中心小学学生餐厅及宿舍工程项目中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市 | 修武县工程建设
发布时间:2018-09-21
项目编号:修交易【2018】JSZ
开标时间:2018-09-19
项目名称:修武县郇封镇南柳中心小学学生餐厅及宿舍工程项目
联系方式
1346*******
联系人:陈**
招标人
1523*******
联系人:单**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 

河南兴伟招标有限公司修武县郇封镇南柳中心小学的委托,就其修武县郇封镇南柳中心小学学生餐厅及宿舍工程项目”进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次评标结果公布如下:

一、工程名称:修武县郇封镇南柳中心小学学生餐厅及宿舍工程项目

二、交易编号:修交易【****】JSZ***      

招标编号:修招F-G-H-****-***

三、工程概况:设计图纸中的建筑、装饰、安装工程等。

四、招标方式:公开招标

五、招标公告发布日期:****年*月**

六、评标信息:

开标日期:****年*月**日上午*:**(北京时间) 

开标地点:修武县公共资源交易中心四楼开标一室

评委会小组成员:刘冬花 赵丽莅秦爱利段冰冰周晨霞

七、评标结果:

第一中标候选人:河南固信建筑工程有限公司

投标报价:*******.**元   

(大写:壹佰零伍万捌仟玖佰伍拾陆元叁角陆分)

项目经理:闫志晓     证书编号:********

第二中标候选人:河南得华建筑工程有限公司

投标报价:*******.**元   

(大写:壹佰零陆万柒仟柒佰肆拾玖元零壹分)

项目经理:吴晶晶      证书编号:******** 

第三中标候选人:焦作市领驭建设工程有限公司 

投标报价:*******.**元   

(大写:壹佰零陆万柒仟玖佰陆拾壹元伍角伍分)

项目经理:李小方      证书编号:******** 

八、发布公告的媒介

《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《河南省公共资源交易公共服务平台网》、《焦作市公共资源交易中心网》和《修武县公共资源交易中心网》上发布。

废标原因:初步评审中,河南地天建设有限公司、河南百年城建工程有限公司、河南超远建筑工程有限公司未提供有效、齐全财务报告,不符合评标办法投标人须知前附表*.*.*的规定,按废标处理;河南凯汇建设有限公司未提供有效的投标保证金缴纳凭证,不符合评标办法投标人须知前附表*.*.*的规定,按废标处理。在商务标评审中焦作华卓建设有限公司、河南水诚建设工程有限公司按随机抽取**项的工程量清单综合单价低于基准价**%的工程量清单项目数量超过抽取数量的**%,认定为不合理报价,按废标处理。

九、 联系方式     

招标人:修武县郇封镇南柳中心小学 代理机构:河南兴伟招标有限公司  

联系人:陈先生           联系人:单先生

 话:***********           话:***********

十、监督单位   

修武县建设工程招标办公室        电话:****-*******   

  各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公告发布之日起三个工作日内,以书面形式向修武县郇封镇南柳中心小学提出质疑,逾期将不再受理。

 

                                                     ****年*月**日

 

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:44分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:44分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:44分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:44分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:44分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:44分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:44分钟前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:44分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:44分钟前