广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于会议室升级改造项目公开招标结果公示(2023-JW21-W1010)

中标公告 广西壮族自治区 | 南宁市政府采购
发布时间:2023-12-11
项目编号:2023-JW21-W1010
中标金额:90.8888万元
项目名称:会议室升级改造
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于会议室升级改造项目公开招标结果公示(****-JW**-W****)

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 会议室升级改造
品目

工程/其他建筑工程

采购单位 广西建设工程机电设备招标中心有限公司
行政区域 市辖区 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 /
总中标金额 ¥**.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 陈泰东
项目联系电话 ****-*******
采购单位 广西建设工程机电设备招标中心有限公司
采购单位地址 -
采购单位联系方式 -
代理机构名称 广西建设工程机电设备招标中心有限公司
代理机构地址 南宁市凯旋路**号绿地中心*号楼***室
代理机构联系方式 陈泰东

一、项目编号:****-JW**-W****(招标文件编号:****-JW**-W****)

二、项目名称:会议室升级改造

三、中标(成交)信息

供应商名称:北京福星巨彩科技有限公司

供应商地址:北京市延庆区中关村延庆园东环路*号楼****室

中标(成交)金额:**.*******(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
*    北京福星巨彩科技有限公司      /      /      /      /      /  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

/

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:代理服务费以原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]*****号)和《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[****]***号)明确的收费标准为基础,按差额定率累进法计算,下浮率:**%进行结算。

本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其它补充事宜

*.本项目于****年**月**日起至****年**月**日在中国招标投标公共服务平台(****************************)、军队采购网(*******************)、中国政府采购网(**********************)、中国采购与招标网(******************************)、广西壮族自治区招投标公共服务平台(****************************)、广西招标网(http://www.guangxibid.com.cn/)、广西阳光采购服务平台(**********************)上发布公开招标公告。

*.项目概况:

序号

物资名称

规格型号

技术要求

计量单位

数量

交货时间

交货地点

备注

*

LED大屏幕系统

-

详见《招标文件》第六章

项目

*

合同生效后,中标方在**个工作日内完成所有设备的供货、安装及调试并交付使用。

南宁市内,招标方指定地点

-

*

背投系统拆除

-

项目

*

*

配套音视频接入系统

-

项目

*

说明:

*.投标供应商应当对所投包内所有产品和数量进行唯一报价,否则视为无效投标。

*.投标报价应当包括所有物资供应、运输、安装调试、技术培训、售后服务、备品备件和伴随服务等价格。

*.投标供应商应当保证所投产品为全新且未使用过的产品。

*.未成交供应商情况:

序号

供应商名称

投标报价(元)

名次

*

广西天博科技有限公司

***,***.**

*

*

广西壮族自治区通信产业服务有限公司

***,***.**

*

*

广西桂军信息工程有限公司

***,***.**

*

*

广西宝利联信息技术有限公司

*,***,***.**

*

*、未通过资格性审查的供应商情况:

*.广西中显电子科技有限公司提交的《资格证明文件》,未提供****年度审计报告,不符合《招标文件》P** *.投标供应商提供会计师事务所出具的近*年审计报告“审计报告应当包含报告正文、资产负债表、利润表、现金流量表及所有者权益变动表(无所有者权益表的提供书面说明)、附注和会计师事务所营业执照,报告正文应当有会计师事务所公章,*个注册会计师的签字和盖章。军队单位、事业单位无法提供审计报告的,可由上级管理部门批复的决算或内部会计报表代替。军队单位、事业单位和国有企业成立不足*年的,按实际年限提供。”要求,资格审查不通过。

*.广西投屏电子信息科技有限公司提交的《资格证明文件》,未提供****年度审计报告,不符合《招标文件》P** *.投标供应商提供会计师事务所出具的近*年审计报告“审计报告应当包含报告正文、资产负债表、利润表、现金流量表及所有者权益变动表(无所有者权益表的提供书面说明)、附注和会计师事务所营业执照,报告正文应当有会计师事务所公章,*个注册会计师的签字和盖章。军队单位、事业单位无法提供审计报告的,可由上级管理部门批复的决算或内部会计报表代替。军队单位、事业单位和国有企业成立不足*年的,按实际年限提供。”要求,资格审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:广西建设工程机电设备招标中心有限公司     

地址:-        

联系方式:-      

*.采购代理机构信息

名 称:广西建设工程机电设备招标中心有限公司            

地 址:南宁市凯旋路**号绿地中心*号楼***室            

联系方式:陈泰东            

*.项目联系方式

项目联系人:陈泰东

电 话:  ****-*******

 

南宁市最新招标
广西壮族自治区 | 南宁市采购公告
发布时间:19小时前
广西壮族自治区 | 南宁市 | 兴宁区采购公告
发布时间:19小时前
广西壮族自治区 | 南宁市采购公告
发布时间:19小时前
广西壮族自治区 | 南宁市招标公告
发布时间:04月03日
广西壮族自治区 | 南宁市 | 隆安县采购公告
招采单位:隆安县公安局
发布时间:04月03日
广西壮族自治区 | 南宁市 | 江南区采购公告
发布时间:04月03日
广西壮族自治区 | 南宁市 | 横州市采购公告
招采单位:横州市文物所
发布时间:04月03日