焦作市儿童福利院养育中心维修改造工程00中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市工程建设
发布时间:2019-01-17
项目编号:焦公管办房建[2018]-108号
项目名称:焦作市儿童福利院养育中心维修改造工程
联系方式
1364*******
联系人:晏**
招标人
0391********
联系人:程**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

河南省伟信招标管理咨询有限公司焦作市儿童福利院的委托,就焦作市儿童福利院养育中心维修改造工程项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:焦作市儿童福利院养育中心维修改造工程项目

二、项目编号:焦公管办房建[****]-***号

三、招标公告媒体及日期

    本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《焦作市公共资源交易中心网》网上发布。

四、评标信息

*、评标日期:****年**月**日

*、评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心开标一室

*、评标委员会: 甘承顺  张春生  成金花  张光霞  常艳霞  张海  张小秋

五、中标候选人

第一中标候选人:河南辰潼建设工程有限公司      得分:**.**分   

投标报价:*******.**元                        工期:**日历天    

项目经理:赵菁菁                              质量:合格

第二中标候选人:河南甲一建设工程有限公司      得分:**.**分  

投标报价:*******.**元                        工期:**日历天

项目经理:徐晓磊                              质量:合格

第三中标候选人:河南百年城建工程有限公司       得分:**.**分  

投标报价:*******.**元                        工期:**日历天

项目经理:张润泽                              质量:合格

六、废标原因

*、陕西盛鑫建筑安装工程有限公工程量清单未加盖造价工程师资格证章,不符合招标文件第八章“投标文件格式”的要求;*、河南颍淮建工有限公司未按要求计取夜间施工增加费、二次搬运费、冬雨季施工增加费,不符合招标文件第五章“工程量清单”给出的范围及数量;*、河南省宝雅城建环保工程有限公司工程量清单加盖的造价工程师资格证章过期,不符合招标文件第八章“投标文件格式”的要求。

七、评标结果公示期

********日至********

八、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。

九、行政监督部门

焦作市公共资源交易管理委员会办公室    

十、联系人信息

招标人:焦作市儿童福利院

联系人:晏先生           电话:***********

招标代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司  

联系人:程女士           电话:****-*******

                                                                               ********

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:18小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:18小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日