兴安盟科右前旗2025年高标准农田建设项目勘测设计(重发)兴安盟科右前旗2025年高标准农田建设项目勘测设计(三标段)中标候选人公示

中标候选人公告 内蒙古自治区 | 兴安盟
发布时间:01月25日
项目编号:K1522002024120901
开标时间:2025-01-23
联系方式
1820*******
联系人:王**
招标人
1569*******
联系人:李**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

兴安盟科右前旗****年高标准农田建设项目勘测设计

三标段中标候选人公示

本项目于********日在兴安盟公共资源交易中心五楼第开标室开标,经评标委员会评审,现将本次中标候选人公示如下:

一、基本情况

(一)项目名称及编号:兴安盟科右前旗****年高标准农田建设项目勘测设计标段

招标编号:K****************

)建设单位:科尔沁右翼前旗农牧和科技局

(三)招标代理机构:建友工程服务有限公司

(四)开标时间:********日上午*:**

二、评标结果

评标委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下:

第一中标候选人:内蒙古浩源水利工程有限公司

投标报价:*******.**元

第二中标候选人:哈尔滨市金瑞水利工程设计有限公司

投标报价:*******.**元

第三中标候选人:内蒙古茂源水利水电工程有限公司

投标报价:*******.**元

三、评标基本情况

(一)第一中标候选人评标基本情况

*、第一中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

*

****年岛兰察布市四子王旗高标准农团建设项目设计

****.*.*

*

*

****年乌兰察布市凉城县高标准农田建设项目设计

****.**.**

*

*

乌兰察布市化德县****年高标准农田建设项目测设计

****.*.**

*

小计

**

其他

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

*

人员配备

**

*

审计报告

*

合计

**

*、计划工期:**日历天

*、工程质量:合格

*、项目管理机构人员名单:项目负责人蒋松松(证书编号:***********)

*、信用情况:良好

*、惩罚情况:无

(二)第二中标候选人基本情况

*、第二中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

*

塔河县****年高标准农田建设项目勘察设计服务

****.*.*

*

*

塔河县十八站****年高标准农田建设项目

****.*.**

*

*

延寿县****年高标准农田建设项目勘测设计 第二标段

****.*.**

*

小计

**

其他

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

*

人员配备

*

*

审计报告

*

合计

**

*、计划工期:**日历天

*、工程质量:合格

*、项目管理机构人员名单:项目负责人刘淑芹(证书编号:B*********)

*、信用情况:良好

*、惩罚情况:无

(三)第三中标候选人基本情况

*、第三中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

*

**** 年兴安盟扎赉特旗东北黑土地保护建设项目勘测设计四标段

****.*.**

*

*

磴口县****年高标准农田新建项目勘测设计第一标段

****.**.**

*

*

磴口县****年改造提升高标准农田建设项目勘测设计(第批)第三标段

****.*.**

*

小计

**

其他

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

*

人员配备

*

*

审计报告

*

合计

**

*、计划工期:**日历天

*、工程质量:合格

*、项目管理机构人员名单:项目负责人王朋鹏(证书编号:***********)

*、信用情况:良好

*、惩罚情况:无

(四)否决投标人投标的原因及依据:

投标人

原因

备注

蒙泽源建工集团有限公司

项目负责人投标函附录与资格审查资料不一致,且资格审查资料中项目负责人未提供无行贿查询

(五)其他需要公示的内容:

(六)公示日期********-********日。

四、联系方式

 标 人:科尔沁右翼前旗农牧和科技局

    址:科尔沁右翼前旗

 系 人:王先生

联系电话:***********

名称:建友工程服务有限公司

地址:内蒙古兴安盟科右前旗

联系人:先生

联系方式:***********

公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

监督部门:兴安盟农牧局

  址:乌兰浩特市铁西北路

监督电话:****-*******

日期:********


点击查看内容
兴安盟最新招标
内蒙古自治区 | 兴安盟招标公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 兴安盟招标公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 兴安盟招标公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 兴安盟招标公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 兴安盟招标公告
发布时间:02月02日