某部饮食社会化保障服务项目中标公告

中标公告 河南省 | 焦作市政府采购
发布时间:2024-04-21
项目编号:焦公资采购F2024-046号
项目名称:某部饮食社会化保障服务项目
联系方式
1378*******
联系人:王**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

         一、项目编号:焦公资采购F****-***号

二、项目名称:某部饮食社会化保障服务项目

三、中标信息

供应商名称:北京爱为客后勤管理服务有限公司

供应商地址:北京市朝阳区来广营西路**号一层***室

中标金额:*****元/月 (***人以下,含***人)(大写:肆万叁仟陆佰伍拾元/月(***人以下,含***人))

四、主要标的信息:(详见附件)

五、评审专家名单:王素玲、卢文霞、程文艳

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:招标代理服务费收取参照河南省招标代理服务收费指导意见豫招协[****]***号文计收费标准的规定,由成交人支付。

采购代理服务费金额:*****.**元(大写:壹万叁仟捌佰伍拾壹元整)。

七、公告期限

本中标公告在《军队采购网》(www.plap.mil.cn)《焦作市公共资源交易中心网《采购与招标网》《中国招标投标公共服务平台》上发布。自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.无效供应商:郑州和诚餐饮企业管理有限公司,无效原因:未按招标文件要求提供****-****年度财务审计报告和****年**月-****年*月纳税证明和缴纳社保证明;河南鑫荣餐饮管理有限公司:报价一览表和开标一览表服务期限不一致

*.最终的评审得分及排序:排序*:北京爱为客后勤管理服务有限公司,最终得分**.**分;排序*:郑州田园餐饮管理服务有限公司,最终得分**.**分;排序*:郑州恒之鸿餐饮管理有限公司,最终得分**.**分;排序*:郑州市雅洁物业管理有限责任公司,最终得分**.**分;排序*:河南园鼎餐饮服务有限公司,最终得分**.**分;排序*:郑州荣之盛餐饮管理有限公司,最终得分**.**分;排序*:河南雅仕酒店管理有限公司,最终得分**.**分;排序*:河南颐城俊达物业管理有限公,最终得分**.**;排序*:索克科技服务股份有限公司,最终得分**.**;排序**:河南成然物业服务有限公司,最终得分**.**分。

*.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以投标人提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:某部

地址:焦作市修武县

联系人:金女士先生

电话:**********************

*.采购代理机构信息

称:河南吉腾工程咨询有限公司

地址:焦作市山阳区工业路东建材(院内)

联系人:王女士

电话:***********

*.项目联系方式

项目联系人:王女士

电话:***********

 

发布人:河南吉腾工程咨询有限公司

发布日期:****年*月**

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:13分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:13分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:13分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:13分钟前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:24分钟前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:24分钟前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:24分钟前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:24分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:42分钟前