内黄县田氏镇汤西村村集体经济(蛋托包装)项目中标候选人公示第1次

中标候选人公告 河南省 | 安阳市 | 内黄县工程建设
发布时间:2024-09-21
项目编号:A3205820001000217001
项目名称:南阳市官庄工区小尹庄小学建设项目
联系方式
1893*******
联系人:张**
招标人
0371*********
联系人:王**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

内黄县田氏镇汤西村村集体经济(蛋托包装)项目

评标结果公示

内黄县田氏镇汤西村村集体经济(蛋托包装)项目(项目编号:A*******************)于****年*月**日** 时**分在内黄县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果

第一名

第二名

第三名


投标人名称

河南星创建工集团有限公司

河南土森建筑工程有限公司

/

投标报价(元)

******.**

******.**

/

项目经理

王甲

吴艳巧

/

投标工期

**日历天

**日历天

/

质量要求

合格

合格

/

*.*中标候选人项目经理情况

单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

河南星创建工集团有限公司

王甲

项目经理

二级建造师

************

河南土森建筑工程有限公司

吴艳巧

项目经理

二级建造师

************

*.*中标候选人人员社保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳情况

河南星创建工集团有限公司

王甲

项目经理

符合招标文件要求

河南土森建筑工程有限公司

吴艳巧

项目经理

符合招标文件要求

*.*中标候选人评分情况

序号

投标人名称

评标委员会评分总和

最终得分

技术标

服务承诺

价格评审

总得分

*

河南星创建工集团有限公司

***.**

**.**

***.**

***.**

**.**

*

河南土森建筑工程有限公司

***.**

**.**

***.**

***.**

**.**

 

二、废标情况及原因

河南岩坤建筑工程有限公司建造师李春阳的安全生产考核合格证书为无效证件,河南澳久建筑工程有限公司建造师李旭周(一级注册建造师)证书未显示电子证书使用时限、证书时限已超过***天,未通过资格评审

三、报价修正

无报价修正。

四、发布公示的媒介

评标结果公示期: 三个工作日:****年*月**日-****年*月**日同时在本次招标公告同时在《安阳市公共资源交易中心·内黄县)网上发布

.联系方式

招标人:内黄县田氏镇人民政府

联系人:张先生 

电话:***********

地址:内黄县田氏镇

 

招标代理机构:鑫东辰工程咨询有限公司

地址:郑州市北三环**

联系人:王先生

电话:****-******** ***********

 

监督部门:内黄县农业农村局

监督部门代码:*****************K

 系 人:王青秀 

联系电话:****-*******

安阳市最新招标
河南省 | 安阳市招标公告
招采单位:安阳市人民医院
发布时间:14小时前
河南省 | 安阳市招标公告
发布时间:14小时前
河南省 | 安阳市招标公告
发布时间:14小时前
河南省 | 安阳市招标公告
发布时间:14小时前
河南省 | 安阳市招标公告
发布时间:14小时前
河南省 | 安阳市招标公告
发布时间:14小时前
河南省 | 安阳市招标公告
发布时间:14小时前