如意湾文化园建设项目监理中标候选人公示

中标候选人公告 江苏省
发布时间:2024-05-26
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A**********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏和润达开发建设有限公司如意湾文化园建设项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    *、中标候选人情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏雨田工程咨询集团有限公司 大洲设计咨询集团有限公司 江苏缔逸项目管理有限公司
投标报价 *******.*元 *******.*元 *******.*元
项目负责人 张兆良 余洋 王建
暂估价(万元) 工程
材料

    *.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    *.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    *、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
- - -

    *、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 中鸿亿博集团有限公司 监理大纲未按本招标文件暗标要求编制或出现投标人信息的(正文有页码)。

    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
- - - - - -

    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
* 正元工程项目管理集团有限公司 **.* **.* **.* **.** **.** null null
* 江苏雨田工程咨询集团有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* null null
* 上海皓镡建设工程管理有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* null null
* 南通建通工程项目管理有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* null null
* 江苏缔逸项目管理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* null null
* 大洲设计咨询集团有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* null null

    *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 技术标 经济标 综合标 总分 保函机构 保单号
* 上海皓镡建设工程管理有限公司 *******.** **.** **.** *.* **.** 电子保证金 电子保证金
* 南通建通工程项目管理有限公司 *******.** **.* **.** * **.** 电子保证金 电子保证金
* 大洲设计咨询集团有限公司 *******.** **.** **.** **.* **.** 电子保证金 电子保证金
* 正元工程项目管理集团有限公司 *******.** **.** **.** * **.** 电子保证金 电子保证金
* 江苏缔逸项目管理有限公司 *******.** **.* **.** * **.** 电子保证金 电子保证金
* 江苏雨田工程咨询集团有限公司 *******.** **.** **.** ** **.** 电子保证金 电子保证金

    *、拟确定中标人:江苏雨田工程咨询集团有限公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:江苏和润达开发建设有限公司
日期:****-**-**
江苏省最新招标
江苏省 | 苏州市 | 昆山市采购公告
发布时间:6小时前