新河县南北片区雨污管网提升改造工程一标段中标候选人公示

中标候选人公告 河北省 | 邢台市
发布时间:01月02日
开标时间:2024-12-30
项目名称:新河县南北片区雨污管网提升改造工程一标段
联系方式
0319********
联系人:郭**
招标人
1883*******
联系人:张*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

新河县南北片区雨污管网提升改造工程一标段中标候选人公示

项目编号:

发布时间:****-**-** **:**:**信息来源:新河县新河县

    报名倒计时

    小时分钟

    报名已结束

    新河县南北片区雨污管网提升改造工程一标段中标候选人公示

    招标项目名称:新河县南北片区雨污管网提升改造工程一标段

    招标项目编号:HBYL-****-***

    公示名称:新河县南北片区雨污管网提升改造工程一标段中标候选人公示

    公示编号:HBYL-****-***

    公示内容:

    标段:新河县南北片区雨污管网提升改造工程一标段

    所属专业:工程/市政工程/市政给水排水

    所属地区:邢台市-新河县

    开标时间:****-**-***:**:**

    开标地点:网上开标

    公示开始日期:****-**-**

    公示截止日期:****-**-**

    *.中标候选人名单

    排序

    中标候选人单位名称

    投标价格

    评标价格

    质量标准

    设计服务期限

    *

    河北金垦市政工程有限公司

    ********.**元 人民币

    ********.**元 人民币

    竣工验收达到合格标准

    ***日历天

    *

    河北茂凌建筑工程有限公司

    ********.**元 人民币

    ********.**元 人民币

    竣工验收达到合格标准

    ***日历天

    *

    河北禹崇建筑工程有限公司

    ********.**元 人民币

    ********.**元 人民币

    竣工验收达到合格标准

    ***日历天

    *.中标候选人项目负责人

    排序

    中标候选人单位名称

    项目负责人姓名

    职称

    相关证书名称

    相关证书编号

    *

    河北金垦市政工程有限公司

    张艺

    /

    市政公用工程贰级注册建造师

    ************

    *

    河北茂凌建筑工程有限公司

    刘亚丽

    工程师

    市政公用工程贰级注册建造师

    ************

    *

    河北禹崇建筑工程有限公司

    谢海亮

    工程师

    市政公用工程贰级注册建造师

    ************

    *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    排序

    中标候选人名称

    响应情况

    *

    河北金垦市政工程有限公司

    符合招标文件要求

    *

    河北茂凌建筑工程有限公司

    符合招标文件要求

    *

    河北禹崇建筑工程有限公司

    符合招标文件要求

    *. *)中标候选人企业业绩

    序号

    中标候选人名称

    中标工程名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额

    *

    河北金垦市政工程有限公司

    新河县G***(神无线)道路养护工程

    新河县交通运输局地方道路管理站

    ****年*月**日

    *******元

    *

    河北金垦市政工程有限公司

    ****年新河县高标准农田改造提升项目(国债)二标段

    新河县农业农村局

    ****年*月**日

    *******.*元

    *

    河北金垦市政工程有限公司

    新河县县直第一小学消防水池项目

    新河县县直第一小学

    ****年**月**日

    *******.**元

    *

    河北茂凌建筑工程有限公司

    南皮经济开发区基础设施建设项目-乌马营工业区-纬七路东段

    南皮经济开发区管理委员会

    ****年**月**日

    ********.**元

    *

    河北茂凌建筑工程有限公司

    新乐市伏羲大街雨污管网改造工程

    河北新乐经济开发区管理委员会

    ****年**月**日

    *******元

    *

    河北茂凌建筑工程有限公司

    安新县****年高标准农田建设项目第二标段

    安新县农业农村局

    ****年**月**日

    *******.**元

    *

    河北茂凌建筑工程有限公司

    新乐市省控点***范围乡村道路硬化一期(黄家庄村、东名村片)

    新乐市人民政府办公室(大气办)

    ****年**月**日

    *******元

    *.(*)中标候选人项目负责人业绩

    序号

    中标候选人名称

    项目负责人

    中标工程名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额

    *

    河北茂凌建筑工程有限公司

    刘亚丽

    安新县****年高标准农田建设项目第二标段

    安新县农业农村局

    ****年**月**日

    *******.**元

    *

    河北茂凌建筑工程有限公司

    刘亚丽

    新乐市省控点***范围乡村道路硬化一期(黄家庄村、东名村片)

    新乐市人民政府办公室(大气办)

    ****年**月**日

    *******元

    *.(*)所有投标人(技术标明标)评分情况

    序号

    单位名称

    评委*

    评委*

    评委*

    评委*

    评委*

    *

    河北禹崇建筑工程有限公司

    *.**

    *.**

    *.**

    *.*

    *.**

    *

    河北茂凌建筑工程有限公司

    *.*

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *

    河北金垦市政工程有限公司

    *.*

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *

    河北卓旷建筑工程有限公司

    *

    *.**

    *.**

    *.*

    *.*

    *.(*)所有投标人(技术标暗标)评分情况

    序号

    单位名称

    评委*

    评委*

    评委*

    评委*

    评委*

    *

    河北禹崇建筑工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    河北茂凌建筑工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    河北金垦市政工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    河北卓旷建筑工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *.(*)所有投标人信用评价评分情况

    序号

    单位名称

    评委*

    评委*

    评委*

    评委*

    评委*

    *

    河北禹崇建筑工程有限公司

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *

    河北茂凌建筑工程有限公司

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *

    河北金垦市政工程有限公司

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *

    河北卓旷建筑工程有限公司

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *.**

    *.(*)所有投标人或供应商总得分情况

    序号

    单位名称

    技术评审(暗标部

    )

    技术评审(明标部

    )

    信用评价得分

    报价得分

    总得分

    *

    河北金垦市政工程有限公司

    **.**

    *.*

    *.**

    **.**

    **.**

    *

    河北茂凌建筑工程有限公司

    **.*

    *.**

    *.**

    **.**

    **.**

    *

    河北禹崇建筑工程有限公司

    **.**

    *.**

    *.**

    **.**

    **.**

    *

    河北卓旷建筑工程有限公司

    **.**

    *.**

    *.**

    **.**

    **.**

    *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号

    投标人名称

    否决原因

    *

    河北增联建设工程有限公司

    项目经理的建造师注册证书:
    建造师注册证书未签字

    *

    新疆致诚山海建设工程有限公司

    项目经理的建造师注册证书:
    建造师注册证书未签字

    *

    新河县晟烨市政工程有限公司

    清标:
    安全生产文明费不符合招标文件要求

    *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

    联系方式

    招标人:新河县住房和城乡建设局

    招标代理机构:河北宜莱招标代理有限公司

    地址:新河县振堂路南侧

    地址:邢台市冶金北路华夏银行***

    联系人:郭志辉(接收异议联系人)

    联系人:张一

    电话:****-*******

    电话:***********

    电子邮箱:/

    电子邮箱:/

    *.其他公示内容:本公告同时在河北省招标投标公共服务平台、新河县公共资源交易网、惠招标电子招投标交易平台上发布


    附件

    邢台市最新招标
    河北省 | 邢台市采购公告
    发布时间:24分钟前
    河北省 | 邢台市招标公告
    发布时间:34分钟前
    河北省 | 邢台市采购公告
    招采单位:威县交通运输局
    发布时间:34分钟前
    河北省 | 邢台市招标公告
    发布时间:34分钟前
    河北省 | 邢台市采购公告
    发布时间:1小时前
    河北省 | 邢台市招标公告
    发布时间:1小时前
    河北省 | 邢台市招标公告
    发布时间:1小时前