闽侯中心粮库粮面降温系统空调采购项目中标候选人公示

中标候选人公告 福建省 | 福州市 | 闽侯县政府采购
发布时间:2021-09-23
项目编号:XFZB-2021-FS59
项目名称:闽侯中心粮库粮面降温系统空调采购项目
联系方式
0591*********
联系人:高**
招标人
0591*******
联系人:陈**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

闽侯中心粮库粮面降温系统空调采购项目中标候选人公示

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 闽侯中心粮库粮面降温系统空调采购项目
品目

货物/通用设备/机械设备/制冷空调设备/专用制冷、空调设备

采购单位 闽侯县粮食购销有限公司
行政区域 闽侯县 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 陈爱光
项目联系电话 ****-********
采购单位 闽侯县粮食购销有限公司
采购单位地址 福建省福州市
采购单位联系方式 高文晃,****-********
代理机构名称 福建信发招标代理有限公司
代理机构地址 福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层(铜盘路五凤派出所新址隔壁)
代理机构联系方式 陈爱光,************

一、项目基本情况

采购项目编号:XFZB-****-FS**

采购项目名称:闽侯中心粮库粮面降温系统空调采购项目

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

本项目于****年*月**日上午**:**在福建信发招标代理有限公司【福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层(铜盘路五凤派出所新址隔壁)】开标,由招标人确认,现将中标候选人公示如下:

*、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:闽侯县粮食购销有限公司

联系人:高文晃       电话****-********

招标人地点:福建省福州市闽侯县  

*、招标项目名称及方式:

  招标项目名称:闽侯中心粮库粮面降温系统空调采购项目

招标方式:公开招标

评标办法:综合评分法

  1. 中标候选人名称及其中标金额:

合同包

项目名称

中标人名称

投标总价(元)

*

闽侯中心粮库粮面降温系统空调采购项目

台州市路桥华科机械科技有限公司

*******.*

 

*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 郑州贝博电子股份有限公司提供的社保及税收证明材料复印件未按招标文件要求注明与原件一致,其资格性审查不合格,其余各投标人资格性审查均合格。

*、评标委员会成员名单:徐道明、吴丽民、陈景瑞、卞德森、余彬

*、公示时间           

中标候选人公示期为****年*月**日至****年*月**日。

   福建信发招标代理有限公司

                                                            ****年*月**

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:闽侯县粮食购销有限公司     

地址:福建省福州市        

联系方式:高文晃,****-********      

*.采购代理机构信息

名 称:福建信发招标代理有限公司            

地 址:福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层(铜盘路五凤派出所新址隔壁)             

联系方式:陈爱光,************            

*.项目联系方式

项目联系人:陈爱光

电 话:  ****-********

 

福州市最新招标
福建省 | 福州市 | 福清市招标公告
发布时间:4小时前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:02月05日
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:02月05日
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:02月05日