灵武市2021年湖羊种母羊采购项目(第三批)废标公告

其它公告 宁夏回族自治区 | 银川市 | 灵武市政府采购
发布时间:2021-12-03
项目编号:NXHDYGC-2021-045
项目名称:灵武市2021年湖羊种母羊采购项目(第三批)
联系方式
0951********
联系人:马**
招标人
1739*******
联系人:丁*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

灵武市****年湖羊种母羊采购项目(第三批)废标公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 灵武市****年湖羊种母羊采购项目(第三批)
品目

货物/农林牧渔业产品/饲养动物及其产品/活牲畜/羊

采购单位 灵武市农投畜牧发展有限公司
行政区域 市辖区 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 马经理
项目联系电话 ****-*******
采购单位 灵武市农投畜牧发展有限公司
采购单位地址 银川市灵武市灵武广场西南(中兴街西)
采购单位联系方式 马经理****-*******
代理机构名称 宁夏弘德易合工程咨询有限公司
代理机构地址 银川市金凤区悦海新天地B座**楼
代理机构联系方式 丁洁***********

一、项目基本情况

采购项目编号:NXHDYGC-****-***

采购项目名称:灵武市****年湖羊种母羊采购项目(第三批)

二、项目终止的原因

 

    灵武市****年湖羊种母羊采购项目(第三批)废标原因:灵武市****年湖羊种母羊采购项目(第三批)于****年**月*日上午*:**在灵武市招标投标交易服务中心开标,到投标截止时间仅有一家投标单位递交投标文件及缴纳保证金,有效投标单位不足三家,不具备开标条件。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第四十四条及招标文件规定,投标人少于三家的,不得开标,故灵武市****年湖羊种母羊采购项目(第三批)按废标处理。

 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:灵武市农投畜牧发展有限公司     

地址:银川市灵武市灵武广场西南(中兴街西)        

联系方式:马经理****-*******      

*.采购代理机构信息

名 称:宁夏弘德易合工程咨询有限公司            

地 址:银川市金凤区悦海新天地B座**楼            

联系方式:丁洁***********            

*.项目联系方式

项目联系人:马经理

电 话:  ****-*******

 

银川市最新招标
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:19分钟前
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:19分钟前
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:19分钟前
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
招采单位:银川市司法局
发布时间:19分钟前
宁夏回族自治区 | 银川市采购公告
发布时间:19分钟前
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:19分钟前