宁晋县瑞禾农业科技集团有限公司中药材仓储建设项目(仓储区基础设施建设)中标候选人公示-中标候选人公示

中标候选人公告 河北省 | 邢台市
发布时间:01月03日
项目编号:I1301000075067555001
开标时间:2024-12-25
项目名称:宁晋县瑞禾农业科技集团有限公司中药材仓储建设项目(仓储区基础设施建设)
联系方式
0319********
联系人:刘**
招标人
0319********
联系人:赵*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

招标项目名称:宁晋县瑞禾农业科技集团有限公司中药材仓储建设项目(仓储区基础设施建设)

招标项目编号:I*******************

公示名称:宁晋县瑞禾农业科技集团有限公司中药材仓储建设项目(仓储区基础设施建设)中标候选人公示

公示编号:I*************************

公示内容:


标段:宁晋县瑞禾农业科技集团有限公司中药材仓储建设项目(仓储区基础设施建设) ? ? ? ? ? ? ? ?

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/钢结构工程 ? ? ? ? ? ? ? ?

所属地区:邢台市-宁晋县 ? ? ? ? ? ? ? ?

开标时间:****-**-** **:**:** ? ? ? ? ? ? ? ?

开标地点:网上开标“惠招标电子招投标交易平台” ? ? ? ? ? ? ? ?

公示开始日期:****-**-** **:**:** ? ? ? ? ? ? ? ?

公示截止日期:****-**-** **:**:** ? ? ? ? ? ? ? ?

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

* ? ? ? ? ? ? 河北福棉建设工程有限公司 ? ? ? ? ? ? *******.* 元 人民币 ? ? ? ? ? ? *******.* 元 人民币 ? ? ? ? ? ? 合格 ? ? ? ? ? ? ***日历天
* ? ? ? ? ? ? 河北双宁建筑工程有限公司 ? ? ? ? ? ? *******.** 元 人民币 ? ? ? ? ? ? *******.** 元 人民币 ? ? ? ? ? ? 合格 ? ? ? ? ? ? ***日历天
* ? ? ? ? ? ? 河北途荣建设工程有限公司 ? ? ? ? ? ? *******.** 元 人民币 ? ? ? ? ? ? *******.** 元 人民币 ? ? ? ? ? ? 合格 ? ? ? ? ? ? ***日历天

*.中标候选人项目负责人

排序 ? ? ? ? ? ? ? ?

中标候选人单位名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

项目负责人姓名 ? ? ? ? ? ? ? ?

职称 ? ? ? ? ? ? ? ?

相关证书名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

相关证书编号 ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? 河北福棉建设工程有限公司 ? ? ? ? ? ? 闫晓萌 ? ? ? ? ? ? 工程师 ? ? ? ? ? ? 二级建造师 ? ? ? ? ? ? 冀 ************ ? ? ? ? ? ?
* ? ? ? ? ? ? 河北双宁建筑工程有限公司 ? ? ? ? ? ? 吴林 ? ? ? ? ? ? 工程师 ? ? ? ? ? ? 一级建造师 ? ? ? ? ? ? 冀 **************** ? ? ? ? ? ?
* ? ? ? ? ? ? 河北途荣建设工程有限公司 ? ? ? ? ? ? 高勇 ? ? ? ? ? ? 工程师 ? ? ? ? ? ? 二级建造师 ? ? ? ? ? ? 冀************ ? ? ? ? ? ?

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 ? ? ? ? ? ? ? ?

中标候选人名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

响应情况 ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? 河北福棉建设工程有限公司 ? ? ? ? ? ? 符合招标文件要求 ? ? ? ? ? ?
* ? ? ? ? ? ? 河北双宁建筑工程有限公司 ? ? ? ? ? ? 符合招标文件要求 ? ? ? ? ? ?
* ? ? ? ? ? ? 河北途荣建设工程有限公司 ? ? ? ? ? ? 符合招标文件要求 ? ? ? ? ? ?

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 ? ? ? ? ? ? ? ?

中标候选人名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

中标工程名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

建设单位 ? ? ? ? ? ? ? ?

合同签订时间 ? ? ? ? ? ? ? ?

合同签订金额 ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? 河北福棉建设工程有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
* ? ? ? ? ? ? 河北双宁建筑工程有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
* ? ? ? ? ? ? 河北途荣建设工程有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 ? ? ? ? ? ? ? ?

中标候选人名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

项目负责人 ? ? ? ? ? ? ? ?

中标工程名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

建设单位 ? ? ? ? ? ? ? ?

合同签订时间 ? ? ? ? ? ? ? ?

合同签订金额 ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? 河北福棉建设工程有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
* ? ? ? ? ? ? 河北双宁建筑工程有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
* ? ? ? ? ? ? 河北途荣建设工程有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号 ? ? ? ? ? ? ? ?

单位名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

评委* ? ? ? ? ? ? ? ?

评委* ? ? ? ? ? ? ? ?

评委* ? ? ? ? ? ? ? ?

评委* ? ? ? ? ? ? ? ?

评委* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

河北双宁建筑工程有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

河北福棉建设工程有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

河北途荣建设工程有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

河北宁美实业有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号 ? ? ? ? ? ? ? ?

单位名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

评委* ? ? ? ? ? ? ? ?

评委* ? ? ? ? ? ? ? ?

评委* ? ? ? ? ? ? ? ?

评委* ? ? ? ? ? ? ? ?

评委* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

河北双宁建筑工程有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

河北福棉建设工程有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

河北途荣建设工程有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

河北宁美实业有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 ? ? ? ? ? ? ? ?

单位名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

报价得分 ? ? ? ? ? ? ? ?

总得分 ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

河北双宁建筑工程有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

河北福棉建设工程有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.* ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

河北途荣建设工程有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

**.** ? ? ? ? ? ? ? ?

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 ? ? ? ? ? ? ? ?

投标人名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

否决原因 ? ? ? ? ? ? ? ?

* ? ? ? ? ? ? ? ?

河北宁美实业有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

投标文件未提供安全生产许可证 ? ? ? ? ? ? ? ?

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:宁晋县瑞禾农业科技集团有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

招标代理机构:河北晟光工程项目管理有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

地址:宁晋县天宝东街**号 ? ? ? ? ? ? ? ?

地址:河北省石家庄市裕华区兰溪谷小区*号楼*单元****室 ? ? ? ? ? ? ? ?

联系人:刘圆圆 ? ? ? ? ? ? ? ?

联系人:赵丁 ? ? ? ? ? ? ? ?

电话:****-******* ? ? ? ? ? ? ? ?

电话:****-******* ? ? ? ? ? ? ? ?

电子邮箱:/ ? ? ? ? ? ? ? ?

电子邮箱:******@***.com ? ? ? ? ? ? ? ?

*.其他公示内容:


邢台市最新招标
河北省 | 邢台市招标公告
发布时间:02月05日
河北省 | 邢台市招标公告
发布时间:02月05日
河北省 | 邢台市招标公告
发布时间:02月05日
河北省 | 邢台市招标公告
发布时间:02月05日
河北省 | 邢台市招标公告
发布时间:02月05日
河北省 | 邢台市招标公告
发布时间:02月05日