某部35辆货物接运物流车项目中标公告

中标公告 政府采购
发布时间:2021-11-22
项目编号:2021-JLBLXL-F3005
中标金额:28.4万元
项目名称:某部35辆货物接运物流车项目
联系方式
028-********
联系人:楚**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

某部**辆货物接运物流车项目中标公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 某部**辆货物接运物流车项目
品目

货物/通用设备/车辆/专用车辆/集装箱运输车辆

采购单位 某部
行政区域 崇州市 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 谢十 吴小川 杜涛
总中标金额 ¥**.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 楚女士
项目联系电话 ***-********
采购单位 某部
采购单位地址 四川省成都市崇州市
采购单位联系方式 张先生 *********** 黄先生 *********** 
代理机构名称 中科标禾工程项目管理有限公司
代理机构地址 成都市锦江区静沙南路**号沙河壹号二期*栋**楼
代理机构联系方式 楚女士***-********

一、项目编号:****-JLBLXL-F****(招标文件编号:****-JLBLXL-F****)

二、项目名称:某部**辆货物接运物流车项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:重庆德邦物流有限公司

供应商地址:重庆市江北区复盛镇正街(政府大楼)*层

中标(成交)金额:**.*******(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
*    重庆德邦物流有限公司      某部**辆货物接运物流车项目      完全响应竞争性谈判文件要求      完全响应竞争性谈判文件要求      完全响应竞争性谈判文件要求      完全响应竞争性谈判文件要求  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谢十 吴小川 杜涛

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:*.代理服务费由成交供应商向采购代理机构支付,招标代理服务计费计取:根据委托采购代理机构投标报价执行(按照原国家计委计价格【****】****号文规定收费标准下浮*%),代理服务费不足****元,按****元收取。成交供应商支付代理服务费的本条为实质性要求。*.在办理成交通知书时一并办理代理服务费,可使用银行转账、电汇或采购代理机构认可的方式支付。

本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其它补充事宜

*.成交候选人名单及报价:

第一成交候选人: 重庆德邦物流有限公司 

报价:**.**万元 

第二成交候选人:江西启和科技有限公司

报价:**.**万元 

第三成交候选人:北京捷能翔宇航空科技有限公司

报价:**.**万元 

*.无效供应商名单及原因

(*)供应商名称:四川鑫通达货物运输有限公司

原因: 未提供第五章中二.(二).*中(提供承诺函)

(*)供应商名称:传化供应链管理有限公司

原因: 在****年度经审计的财务报告中,未提供会计师事务所营业执照及注册会计师证书。

(*)供应商名称:深圳市飞驿达运输有限公司

原因: 在****年度经审计的财务报告中,未提供注册会计师证书。

(*)供应商名称:西安国际港务区海得邦物流有限公司

原因: 在****年度经审计的财务报告中,未提供会计事务所营业执照及注册会计师证书。

*.公告期限自本公告发布之日起*个工作日

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:某部     

地址:四川省成都市崇州市        

联系方式:张先生 *********** 黄先生 ***********       

*.采购代理机构信息

名 称:中科标禾工程项目管理有限公司            

地 址:成都市锦江区静沙南路**号沙河壹号二期*栋**楼            

联系方式:楚女士***-********            

*.项目联系方式

项目联系人:楚女士

电 话:  ***-********

 

最新商机
四川省 | 达州市招标公告
发布时间:刚刚
四川省 | 宜宾市招标公告
发布时间:刚刚
四川省 | 宜宾市招标公告
发布时间:刚刚
四川省 | 宜宾市招标公告
发布时间:刚刚