(高淳分中心)高淳区人民法院阳江人民法庭及法治宣传中心项目变配电工程第1次公示160222

中标候选人公告 江苏省 | 南京市 | 高淳区
发布时间:2024-01-14
项目编号:AGC230013-03SG
联系方式
1801*******
联系人:李**
招标人
1595*******
联系人:孙*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: AGC******-**SG

标段类别: 施工;   评分办法:合理低价法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市高淳区人民法院高淳区人民法院阳江人民法庭及法治宣传中心项目变配电工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


*、中标候选人排序名单
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京伯凯成电气有限公司 南京泽坤电力工程有限公司 江苏天赢送变电工程有限公司
企业资质等级 输变电工程专业承包叁级;电力工程施工总承包叁级 输变电工程专业承包叁级 电力工程施工总承包叁级
投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.******
项目负责人 种剑 周玉辰 胡蓉
项目负责人资质等级 机电工程一级 机电工程二级 机电工程二级
项目负责人证书编号 苏**************** 苏************* 苏************
暂估价(万元) 工程 * * *
材料 * * *
*、中标候选人资格审查信息
第一名 南京伯凯成电气有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 南京泽坤电力工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 江苏天赢送变电工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
江苏创兴景电力科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供企业资质证书。
江苏永坤建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供承装承修证书。
南京城东电力安装工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供承装承修证书。
溧兴建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供企业资质证书,项目经理养老保险不符合要求。
常州市龙源电气工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供企业资质证书。
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
*、拟定中标人:南京伯凯成电气有限公司
*、公示起止时间:     ****/*/**起,至****/*/**

        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:南京市高淳区人民法院

招标代理:捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司

招标人联系人:李主任

招标代理联系人:孙娟

招标人联系电话:***********

招标代理联系电话:***********

招标人地址:南京市高淳区镇兴路***号

招标代理地址:南京秦淮区太平南路***号**楼

南京市最新招标
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:刚刚
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:刚刚
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:刚刚