一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SJ-ZC-********-** 二、项目名称:肥城市人民法院智慧审委会项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:山东友瑞信息技术有限公司 供应商地址:山东省泰安高新区泰山科技城B**楼 中标(成交)金额:*******元 四、主要标的信息 货物类名称:肥城市人民法院智慧审委会项目品牌:满足招标人要求,具体情况请查看附件内容规格型号:满足招标人要求,具体情况请查看附件内容数量:具体情况请查看附件内容单价:具体情况请查看附件内容 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 卢继伟、于志顺、邵淑华、王长峰、王启昆 六、代理服务收费标准及金额: 根据招标文件既定要求收取。大写:壹万伍仟肆佰零肆元整。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、评标委员会评审情况:具体得分情况请查看附件内容*、未成交投标人的未成交原因(*)山东中视通电子科技有限公司:评审得分较低(其他情形评审专家综合评审,其技术部分得分和商务部分得分较低)(*)山东昱荣系统集成有限公司:评审得分较低(其他情形评审专家综合评审,其技术部分得分和商务部分得分较低)*、无效文件情况:单位名称:泰安市宇视网络科技有限公司无效原因:评标委员会认为投标人低于成本报价,有可能影响商品质量和不能诚信履约,要求其在规定的期限内提供书面文件子以解释说明,并提交相关证明材料,投标人未提供,根据招标文件第*.*.*条第**款规定,做无效投标处理。*、公告媒体:中国山东政府采购网、泰安市公共资源交易网 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息名 称:肥城市人民法院 地 址:山东省泰安市肥城市龙山中路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有)名 称:山东龙润项目管理有限公司 地 址:泰安市擂鼓石大街东段畜牧局东综合楼三楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式项目联系人:韩煜华 电 话:****-******* 附件: 附件:中标公告附件.pdf |