南安市梅山镇卫生院医用16排CT采购项目(二次)结果公告(采购包1)

招标公告 福建省 | 泉州市
发布时间:2小时前
项目编号:[350583]FJXW[CS]2025003
项目名称:南安市梅山镇卫生院医用16排CT采购项目(二次)
联系方式
0591*********
联系人:许*
招标人
0595*********
联系人:陈**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

南安市梅山镇卫生院医用**排CT采购项目(二次)结果公告(采购包*)

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 南安市梅山镇卫生院医用**排CT采购项目(二次)
品目

采购单位 南安市梅山镇卫生院
行政区域 南安市 公告时间 ****年**月**日 **:**
开标时间 ****年**月**日 **:**
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 许锦
项目联系电话 ****-********
采购单位 南安市梅山镇卫生院
采购单位地址 南安市梅山镇光前西路*号
采购单位联系方式 陈女士 ****-********
代理机构名称 福建省新卫招标代理有限公司
代理机构地址 福建省福州市鼓楼区西二环中路***号东南医药大楼*层
代理机构联系方式 ****-********

一、项目编号:[******]FJXW[CS]*******

二、项目名称:南安市梅山镇卫生院医用**排CT采购项目(二次)

三、采购结果

采购包*(医用**排CT):

废标理由:在资格审查环节:泉州市嘉信医疗器械有限公司未提供有效的《中小企业声明函》,资格审查不合格,按无效响应处理。厦门健研医疗科技有限公司所投产品制造商为大型企业,资格审查不合格,按无效响应处理。其余四家供应商资格性审查均合格。 在符合性审查环节:江西安存贸易有限公司、湖北恒达康商贸有限公司的产品保修期未实质性响应竞争性磋商文件的要求,符合性审查不合格,按无效响应处理。 因本项目有效供应商不足三家,本项目采购程序终止。

四、主要标的信息

采购包*(医用**排CT):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 李小哲
评审专家: 陈新房晶

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*医用**排CT:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:南安市梅山镇卫生院

地址:南安市梅山镇光前西路*号

联系方式:陈女士 ****-********

*.采购代理机构信息

名称:福建省新卫招标代理有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区西二环中路***号东南医药大楼*层

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:许锦

电话:****-********

福建省新卫招标代理有限公司

****年**月**日


泉州市最新招标
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:40分钟前
福建省 | 泉州市招标公告
招采单位:安溪县医院
发布时间:40分钟前
福建省 | 泉州市采购公告
招采单位:泉州晚报社
发布时间:40分钟前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:40分钟前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:40分钟前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:40分钟前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:40分钟前
福建省 | 泉州市采购公告
发布时间:40分钟前