邓州市城区15座公厕新建工程

中标候选人公告 河南省 | 南阳市 | 邓州市工程建设
发布时间:2018-08-16
项目编号:DCZBHT-2018-678号
项目名称:邓州市城区
联系方式
0377*********
联系人:李**
招标人
0371*********
联系人:訾**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 

邓州市城区**座公厕新建工程评标结果公示

邓州市城区**座公厕新建工程开标会议于****年*月**日***分在邓州市公共资源交易中心开标室准时召开。

一、招标项目名称及编号

项目名称:邓州市城区**座公厕新建工程

项目编号:DCZBHT-****-***号

二、招标公告发布的媒介:

****年*月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒邓州市)》公开发布。

三、评标信息:

评标时间:****年*月**日

评标地点:邓州市公共资源交易中心

评标专家:周建华、曹义川、李建秋、张凯、林枫 

四、评审结果

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

第一标段中标候选人公示情况:

第一中标候选人

投标人名称

河南嵩岳路桥工程有限公司

投标报价

**.****** 万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

滑县大寨乡东冯营小学幼儿园新建教辅用房、滑县大寨乡山木村小学幼儿园教辅用房、滑县大寨乡小田小学幼儿园教辅用房、滑县老爷庙乡北塔邱小学教辅用房建设项目

项目经理业绩

平顶山市家和春天小区*#楼建设项目

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

耿瑞风

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第二中标候选人

投标人名称

河南中岳建设工程有限公司

投标报价

**.****** 万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

邓州市高集粮油有限责任公司新建粮仓工程

项目经理业绩

邓州市穰东粮油有限责任公司新建粮仓工程

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

韩占洋

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第三中标候选人

投标人名称

河南盛威建筑工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

邓州市****年农村义务教育阶段学校改造资金工程

项目经理业绩

/

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张艳敏

二级

豫************

豫建安B(****)*******

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

*

/

三、中标候选人最终得分情况:

 

投标人名称

最终得分

*

河南嵩岳路桥工程有限公司

**.**

*

河南中岳建设工程有限公司

**.**

*

河南盛威建筑工程有限公司

**.**

第二标段中标候选人公示情况:

第一中标候选人

投标人名称

河南玉渊水利水电工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

邓州市张村镇****年农村义务教育改薄结余资金项目

项目经理业绩

邓州市****年农村义务教育阶段中小学校舍维修改造中央专项资金建设项目(第一批)

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王庭雨

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第二中标候选人

投标人名称

河南泰安水利水电工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

郸城县****年农村义务教育阶段校舍维修改造项目

项目经理业绩

邓州市十林土地项目

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

荣晓龙

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第三中标候选人

投标人名称

河南鹏彦建筑工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

禹州市鸠山镇焦庄小学教学楼维修工程

项目经理业绩

沈丘县****年农村义务教育薄弱学校改造项目

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

袁先锋

二级

豫************

豫建安B(****)*******

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

*

/

三、中标候选人最终得分情况:

 

投标人名称

最终得分

*

河南玉渊水利水电工程有限公司

**.**

*

河南泰安水利水电工程有限公司

**.**

*

河南鹏彦建筑工程有限公司

**.**

第三标段中标候选人公示情况:

第一中标候选人

投标人名称

河南宙宏建筑工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

淮阳县****年薄弱学校改造计划项目

项目经理业绩

淇县乒乓球训练馆建设项目

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

卢志刚

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第二中标候选人

投标人名称

林州市金大地建筑工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

博爱县公共卫生服务管理中心业务用房项目

项目经理业绩

博爱县金城乡张茹集中学宿舍楼工程项目

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

路三岭

二级

豫************

豫建安(****)*******

第三中标候选人

投标人名称

河南广基建设工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

柘城县****年农村版中小学校舍安全改造工程

项目经理业绩

/

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王晓芹

二级

豫************

豫建安B(****)SZ*******

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

*

/

三、中标候选人最终得分情况:

 

投标人名称

最终得分

*

河南宙宏建筑工程有限公司

**.**

*

林州市金大地建筑工程有限公司

**.**

*

河南广基建设工程有限公司

**.**

第四标段中标候选人公示情况:

第一中标候选人

投标人名称

河南宙宏建筑工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

淇县乒乓球训练馆建设项目

项目经理业绩

淮阳县****年薄弱学校改造计划项目

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张超

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第二中标候选人

投标人名称

林州市金大地建筑工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

博爱县公共卫生服务管理中心业务用房项目

项目经理业绩

博爱县金城乡张茹集中学宿舍楼工程项目

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

路三岭

二级

豫************

豫建安(****)*******

第三中标候选人

投标人名称

河南广基建设工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

柘城县****年农村版中小学校舍安全改造工程

项目经理业绩

/

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王晓芹

二级

豫************

豫建安B(****)SZ*******

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

*

/

三、中标候选人最终得分情况:

投标人名称

最终得分

*

河南宙宏建筑工程有限公司

**.**

*

林州市金大地建筑工程有限公司

**.**

*

河南广基建设工程有限公司

**.**

第五标段中标候选人公示情况:

第一中标候选人

投标人名称

河南宏奇建筑工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

邓州市****年农村初中校舍改造工程彭桥镇第二初级中学新建学生宿舍、食堂项目

项目经理业绩

邓州市****年农村义务教育阶段学校校舍维修改造资金工程

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李驰

二级

与************

豫建安B(****)*******

第二中标候选人

投标人名称

河南省广隆建筑工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

京津冀及重点地区污染治理工程****年中央预算内投资项目*标

项目经理业绩

/

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王朋

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第三中标候选人

投标人名称

邓州市市政工程公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

邓州市小杨营乡卫生院病房楼项目工程

项目经理业绩

邓州市统筹城乡发展实验区管理委员会办公用房装饰项目

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

任国奇

二级

豫************

豫建安B(****)SZ*******

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

*

/

三、中标候选人最终得分情况:

 

投标人名称

最终得分

*

河南宏奇建筑工程有限公司

**.**

*

河南省广隆建筑工程有限公司

**.**

*

邓州市市政工程公司

**.**

第六标段中标候选人公示情况:

第一中标候选人

投标人名称

河南宏奇建筑工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

邓州市彭桥镇卫生院建设项目

项目经理业绩

邓州市****年农村义务教育阶段学校校舍维修改造资金工程**标

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

武胜伟

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第二中标候选人

投标人名称

河南省广隆建筑工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

京津冀及重点地区污染治理工程****年中央预算内投资项目*标

项目经理业绩

/

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王朋

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第三中标候选人

投标人名称

河南省福龙建设工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

洛阳市老城区实验小学教学楼项目

项目经理业绩

/

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张昆

二级

豫************

豫建安B(****)*******

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

*

/

三、中标候选人最终得分情况:

 

投标人名称

最终得分

*

河南宏奇建筑工程有限公司

**.**

*

河南省广隆建筑工程有限公司

**.**

*

河南省福龙建设工程有限公司

**.**

第七标段中标候选人公示情况:

第一中标候选人

投标人名称

林州市金大地建筑工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

博爱县公共卫生服务管理中心业务用房项目

项目经理业绩

博爱县金城乡张茹集中学宿舍楼工程项目

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

路三岭

二级

豫************

豫建安(****)*******

第二中标候选人

投标人名称

河南宙宏建筑工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

淮阳县****年薄弱学校改造计划项目

项目经理业绩

淇县乒乓球训练馆建设项目

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张超

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第三中标候选人

投标人名称

河南广基建设工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

柘城县****年农村版中小学校舍安全改造工程

项目经理业绩

/

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王晓芹

二级

豫************

豫建安B(****)SZ*******

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

*

/

三、中标候选人最终得分情况:

 

投标人名称

最终得分

*

林州市金大地建筑工程有限公司

**.**

*

河南宙宏建筑工程有限公司

**.**

*

河南广基建设工程有限公司

**.**

第八标段中标候选人公示情况:

第一中标候选人

投标人名称

河南志鹏水利水电工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

南召县留山镇G***国道镇区段改造工程*标

项目经理业绩

/

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

马少猛

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第二中标候选人

投标人名称

河南玉渊水利水电工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

邓州市****年农村义务教育阶段中小学校舍维修改造中央专项资金项目

项目经理业绩

邓州市南水北调丹江口水库移民安置资金项目*标

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

周佩

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第三中标候选人

投标人名称

平顶山市泓波涛水利水电工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

沈丘县全民健身活动中心建设项目

项目经理业绩

沈丘县全民健身活动中心建设项目

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王建国

二级

豫************

豫建安B(****)*******

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

*

/

三、中标候选人最终得分情况:

 

投标人名称

最终得分

*

河南志鹏水利水电工程有限公司

**.**

*

河南玉渊水利水电工程有限公司

**.**

*

平顶山市泓波涛水利水电工程有限公司

**.**

第九标段中标候选人公示情况:

第一中标候选人

投标人名称

河南省广隆建筑工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

京津冀及重点地区污染治理工程****年中央预算内投资项目*标

项目经理业绩

/

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王朋

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第二中标候选人

投标人名称

南阳引丹建筑工程有限责任公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

邓州市思源实验学校新建项目*标

项目经理业绩

/

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李坦

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第三中标候选人

投标人名称

邓州市宏瑞建筑工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

邓州市构林镇袁宋小学维修改造工程

项目经理业绩

/

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

周玉民

二级

豫************

豫建安B(****)*******

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

*

/

三、中标候选人最终得分情况:

 

投标人名称

最终得分

*

河南省广隆建筑工程有限公司

**.**

*

南阳引丹建筑工程有限责任公司

**.**

*

邓州市宏瑞建筑工程有限公司

**.**

第十标段中标候选人公示情况:

第一中标候选人

投标人名称

河南嘉都建筑工程有限公司

投标报价

**.*****万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

中牟县郑庵镇中心学校食堂维修改造项目

项目经理业绩

/

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

曹文涛

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第二中标候选人

投标人名称

河南中岳建设工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

邓州市高集镇粮油有限责任公司新建粮仓工程

项目经理业绩

****年农村义务教育阶段中小学校舍维修改造中央及省级专项资金项目

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

杨恒宇

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第三中标候选人

投标人名称

河南盛威建筑工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

邓州市****年农村义务教育阶段学校改造资金工程

项目经理业绩

/

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张艳敏

二级

豫************

豫建安B(****)*******

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

*

/

三、中标候选人最终得分情况:

 

投标人名称

最终得分

*

河南嘉都建筑工程有限公司

**.**

*

河南中岳建设工程有限公司

**.**

*

河南盛威建筑工程有限公司

**.**

 

第十一标段中标候选人公示情况:

第一中标候选人

投标人名称

河南天汇建筑工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

林州市任村镇第一初级中学教学楼工程

项目经理业绩

宜阳县盐镇来料加工扶贫基地项目

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

游敏

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第二中标候选人

投标人名称

河南誉天建筑工程有限公司

投标报价

**.*****万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

兰考县中央专项彩票公益金支持革命老区小型公益设施建设项目

项目经理业绩

/

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王前程

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第三中标候选人

投标人名称

河南正博公路工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

延津县第一初级中学新建教师公寓楼及综合楼

项目经理业绩

井店镇华隆牧业牛羊繁育基地改造项目

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

豆燕如

二级

豫************

豫建安B(****)*******

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

*

/

三、中标候选人最终得分情况:

 

投标人名称

最终得分

*

河南天汇建筑工程有限公司

**.**

*

河南誉天建筑工程有限公司

**.**

*

河南正博公路工程有限公司

**.**

第十二标段中标候选人公示情况:

第一中标候选人

投标人名称

河南誉天建筑工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

兰考县中央专项彩票公益金支持革命老区小型公益设施建设项目

项目经理业绩

/

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王前程

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第二中标候选人

投标人名称

河南天汇建筑工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

林州市任村镇第一初级中学教学楼工程

项目经理业绩

宜阳县盐镇来料加工扶贫基地项目

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

游敏

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第三中标候选人

投标人名称

河南正博公路工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

延津县第一初级中学新建教师公寓楼及综合楼

项目经理业绩

井店镇华隆牧业牛羊繁育基地改造项目

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

豆燕如

二级

豫************

豫建安B(****)*******

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

*

/

三、中标候选人最终得分情况:

 

投标人名称

最终得分

*

河南誉天建筑工程有限公司

**.**

*

河南天汇建筑工程有限公司

**.**

*

河南正博公路工程有限公司

**.**

第十三标段中标候选人公示情况:

第一中标候选人

投标人名称

邓州市正阳建筑工程有限责任公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

邓州市张楼乡第一初中学校舍维修改造工程

项目经理业绩

邓州市孟楼镇胡庄小学校舍维修

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

刘严岩

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第二中标候选人

投标人名称

河南宏奇建筑工程有限公司

投标报价

**.*****万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

邓州市彭桥镇卫生院建设项目

项目经理业绩

/

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

武胜伟

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第三中标候选人

投标人名称

林州中港建筑工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

邓州市都司镇第二初级中学食堂建设项目

项目经理业绩

/

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

翟利芬

二级

豫************

豫建安B(****)*******

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

*

/

三、中标候选人最终得分情况:

 

投标人名称

最终得分

*

邓州市正阳建筑工程有限责任公司

**.**

*

河南宏奇建筑工程有限公司

**.**

*

林州中港建筑工程有限公司

**.**

第十四标段中标候选人公示情况:

第一中标候选人

投标人名称

邓州市正阳建筑工程有限责任公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

邓州市思源实验学校新建项目*标

项目经理业绩

/

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

许学成

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第二中标候选人

投标人名称

邓州市宏瑞建筑工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

邓州市构林镇袁宋小学维修改造工程

项目经理业绩

/

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

周玉民

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第三中标候选人

投标人名称

邓州市市政工程公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

邓州市小杨营乡卫生院病房楼项目工程

项目经理业绩

邓州市统筹城乡发展实验区管理委员会办公用房装饰项目

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

任国奇

二级

豫************

豫建安B(****)SZ*******

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

*

/

三、中标候选人最终得分情况:

 

投标人名称

最终得分

*

邓州市正阳建筑工程有限责任公司

**.**

*

邓州市宏瑞建筑工程有限公司

**.**

*

邓州市市政工程公司

**.**

第十五标段中标候选人公示情况:

第一中标候选人

投标人名称

林州中港建筑工程有限公司

投标报价

**.*****万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

邓州市都司镇第二初级中学食堂建设项目

项目经理业绩

/

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

翟利芬

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第二中标候选人

投标人名称

邓州市正阳建筑工程有限责任公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

邓州市思源实验学校新建项目*标

项目经理业绩

/

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

乔佩佩

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第三中标候选人

投标人名称

邓州市宏瑞建筑工程有限公司

投标报价

**.******万元

工期

**日历天

质量

合格

企业业绩

邓州市构林镇袁宋小学维修改造工程

项目经理业绩

/

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

周玉民

二级

豫************

豫建安B(****)*******

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

*

/

三、中标候选人最终得分情况:

 

投标人名称

最终得分

*

林州中港建筑工程有限公司

**.**

*

邓州市正阳建筑工程有限责任公司

**.**

*

邓州市宏瑞建筑工程有限公司

**.**

公示期:****年***--****年***

各有关当事人对上述评标结果有异议的,可以在公示期内,以书面形式(谢绝口头、电话、传真、邮寄、电子邮件等形式)向招标人及代理机构提出质疑(法定代表人签字并加盖单位公章),并提供相应的书面证明材料,由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件原件一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

  投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,应自评标结果公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。

五、联系方式

招标人:邓州市环境卫生管理局

联系人:李先生

 话:****-********

地址:河南省邓州市北环路中段

招标代理机构:大成工程咨询有限公司

联系人:訾女士

 话:****-********

址:郑州市经三路**号广汇国贸A区****室 (经三路与纬五路交汇处)

南阳市最新招标
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:5小时前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:5小时前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:5小时前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:6小时前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:6小时前