广西科文招标有限公司数字证书(CA)运维服务(NNZC2021-G3-991538-KWZB)中标结果公告

中标公告 广西壮族自治区 | 南宁市 | 青秀区政府采购
发布时间:2021-11-30
项目编号:NNZC2021-G3-991538-KWZB
中标金额:279万元
项目名称:数字证书(CA)运维服务
联系方式
0771********
联系人:万**
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

广西科文招标有限公司数字证书(CA)运维服务(NNZC****-G*-******-KWZB)中标结果公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 数字证书(CA)运维服务
品目

服务/其他服务

采购单位 南宁市发展和改革委员会
行政区域 广西壮族自治区 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 杨秀谦,朱庆坚,廖晶晶,罗辉宁,万光夫 (采购人代表)
总中标金额 ¥***.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 沈慧珠
项目联系电话 ****-*******
采购单位 南宁市发展和改革委员会
采购单位地址 南宁市青秀区桂春路南一里*号
采购单位联系方式 万光夫;****-*******
代理机构名称 广西科文招标有限公司
代理机构地址 详见公告内文
代理机构联系方式 详见公告内文

一、项目编号:NNZC****-G*-******-KWZB(招标文件编号:NNZC****-G*-******-KWZB)

二、项目名称:数字证书(CA)运维服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:广西壮族自治区数字证书认证中心有限公司

供应商地址:南宁市良庆区飞云路*号GIG国际金融资本中心T*塔楼**楼**B号室

中标(成交)金额:***.*******(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准 
*    广西壮族自治区数字证书认证中心有限公司     数字证书(CA)运维服务     数字证书(CA)运维服务     包括:个人身份认证体系证书服务、单位身份认证体系证书服务、服务器证书服务、电子印章服务、应用接口开发服务。具体详见招标文件。     自合同签订之日起至****-**-**     符合国家有关标准 
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨秀谦,朱庆坚,廖晶晶,罗辉宁,万光夫 (采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:?以分标(?中标金额/□采购预算/□暂定中标金额/□其他)为计费额,按服务招标采用差额定率累进法计算出收费基准价格(参照《国家计委关于印发的通知》(计价格〔****〕****号)和《国家发展改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔****〕***号)规定的标准),采购代理收费以(?收费基准价格/□收费基准价格下浮 %/□收费基准价格上浮 %)收取。

本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其它补充事宜

(一)未中标人的评审得分与排序、未通过资格审查的投标人及原因:

*、未中标人的评审得分与排序

投标人

得分

排名

广西金普威信息系统有限公司

**.**

*

广西集百优网络科技有限公司

**.**

*

 

*、未通过资格审查的投标人及原因:广西金舆科技有限公司投标文件中提供的投标人财务状况报告“三表一注”缺少附注。

(二)网上查询:********************** (中国政府采购网),*********************** (广西政府采购网),********************************** (南宁市公共资源交易中心)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:南宁市发展和改革委员会     

地址:南宁市青秀区桂春路南一里*号        

联系方式:万光夫;****-*******      

*.采购代理机构信息

名 称:广西科文招标有限公司            

地 址:详见公告内文            

联系方式:详见公告内文            

*.项目联系方式

项目联系人:沈慧珠

电 话:  ****-*******

 

南宁市最新招标
广西壮族自治区 | 南宁市采购公告
发布时间:9小时前
广西壮族自治区 | 南宁市采购公告
发布时间:9小时前
广西壮族自治区 | 南宁市采购公告
发布时间:9小时前
广西壮族自治区 | 南宁市招标公告
发布时间:02月05日
广西壮族自治区 | 南宁市招标公告
发布时间:02月05日