龙海冷链智能产业园项目施工图设计流标公示

招标公告 福建省 | 漳州市 | 龙海区工程建设
发布时间:2024-05-22
项目编号:E3506810601100012001
开标时间:2024-05-21
项目名称:龙海冷链智能产业园项目施工图设计
联系方式
0596********
联系人:小*
招标人
0596********
联系人:小*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

龙海冷链智能产业园项目施工图设计流标公示

招标编号:E*******************

*.工程名称:龙海冷链智能产业园项目施工图设计  

*.招标人:龙海城投集团有限公司       联系方式:小沈  ****-*******

地址:龙海区石码镇工农路建行大厦*楼

*.招标代理单位:厦门兴海湾工程管理股份有限公司    联系方式:小黄 ****-*******

地址:漳州市芗城区胜利东路**号东湖大厦****室

*.工程交易地点:漳州市龙海区公共资源交易中心(龙海区紫崴路*号荣昌公馆写字楼**楼)

*.建设地点:位于浮宫镇田头村

*.招标方式:公开招标。

*.评标办法:综合评估法

*.开标时间:****年**月****:**时

*.流标情况说明:根据评审结果,华东建筑设计研究院有限公司拟担任本项目的其他主要设计人员中未提供暖通专业负责人。违反招标文件第三章评标办法和标准第*项第(*):“拟担任的设计项目负责人其他设计人员的类型、数量和条件符合投标须知前附表第**项要求的最低标准;资格审核不通过。因通过资格评审评审合格的投标人不足*个,本次招标失败招标人将依法重新组织招标。

**.评标委员会成员名单:林恬韵(组长)、林堃、林川、吴家建、林至敏、王巍、林宗华、张鹏军、刘大铭

**.上述公示在漳州市工程项目交易中心予以公示,公示期:****年**月**日至****年**月**日。

**.监督部门:漳州市龙海区住房和城乡建设局(联系电话:****-*******)

**.投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间提出,公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。    

 

                                         

招标人:龙海城投集团有限公司

招标代理机构:厦门兴海湾工程管理股份有限公司          

                                      ****年 **月**

漳州市最新招标
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:02月05日
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:02月05日
福建省 | 漳州市招标公告
招采单位:漳浦县中医院
发布时间:02月05日
福建省 | 漳州市招标公告
招采单位:漳浦县中医院
发布时间:02月05日
福建省 | 漳州市招标公告
招采单位:漳浦县中医院
发布时间:02月05日
福建省 | 漳州市招标公告
招采单位:漳浦县中医院
发布时间:02月05日
福建省 | 漳州市招标公告
招采单位:漳浦县中医院
发布时间:02月05日
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:02月05日
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:02月05日