[中标公示]福安市城区阳头片区老旧小区改造项目(立面改造工程)施工监理

采购结果公告 福建省 | 宁德市
发布时间:01月04日
项目名称:招标项目名称:福安市城区阳头片区老旧小区改造项目(立面改造工程)施工监理
联系方式
1386*******
联系人:程**
招标人
1803*******
联系人:张**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
福安市城区阳头片区老旧小区改造项目(立面改造工程)施工监理中标候选人公示

    本工程于****年*月*日在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

    招标人:福安市城市建设投资集团有限公司

    地 址:福安市城南街道棠兴路***号城投集团大楼**层

    联系人:程先生

    电 话:***********

    招标代理机构: 福建钦禹建设有限公司

    地 址: 宁德市蕉城区宁川南路名阳帝景*幢***室

    联系人: 张海宁

    电 话: ***********

二、招标项目名称

    招标项目名称:福安市城区阳头片区老旧小区改造项目(立面改造工程)施工监理

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

    海南敏宇工程监理有限公司,未提供有效的《投标人拟派出项目总监理工程师承诺函》,不符合招标文件第三章评标办法形式评审标准第*.*(项号*)条款要求,否决其投标

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

    中标候选人:厦门市筼筜新市区工程监理有限公司

    投标报价:****** 元

    质量:符合现行国家有关工程施工质量验收规范合格标准

    工期:监理服务期***日历天

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

    中标候选人:厦门市筼筜新市区工程监理有限公司

    项目负责人姓名及其证书名称和编号:陈文涵、中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书、********

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    房屋建筑工程监理甲级

七、评标委员会成员名称:

    毛永辉(组长)、张华锋、张绍章、郭磊、汤晓铃

八、异议的渠道和方式

    候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

    *、中标人名称:厦门市筼筜新市区工程监理有限公司,中标价:******元。 *、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 *、招投标监管部门:福安市住房和城乡建设局,电话:****-*******。

十、公示时间

    ****年*月*日 至 ****年*月**日

附件:

宁德市最新招标
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:01月30日
福建省 | 宁德市采购公告
发布时间:01月30日
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:01月30日
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:01月30日
福建省 | 宁德市采购公告
发布时间:01月28日