利辛县科教推广中心项目监理中标候选人公示

采购结果公告 安徽省 | 亳州市 | 利辛县工程建设
发布时间:2024-10-12
项目编号:BZLX2024GC618
开标时间:2024-10-10
项目名称:利辛县科教推广中心项目监理
联系方式
1915*******
联系人:荆*
招标人
1915*******
联系人:荆*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

利辛县科教推广中心项目监理项目中标候选人公示

项目名称

利辛县科教推广中心项目监理

项目编号

BZLX****GC***

招标人

利辛县产投建设发展有限公司

招标人地址

安徽省亳州市利辛县城关镇人民路西侧、永兴路北侧***号。

招标联系人

荆奇

联系方式

***********

招标代理机构

利辛县城投项目管理有限公司

招标代理机构地址

利辛县淝河路与子胥大道交叉口城投集团

招标代理项目负责人

董浩

联系方式

***********

开标时间

****-**-** **:**:**

开标地点

利辛县开标二室

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

公示开始时间

****-**-** **:**:**

公示结束时间

 ****-**-** **:**:**

评定分离项目

评标情况

该项目共有**家投标人提交投标文件,经评审,*家投标人投标文件被否决,成都华西立信建设管理有限公司 ,建基工程咨询有限公司,徐州市建设工程监理有限公司 被推荐为中标候选人。

否决投标情况

广东天衡工程建设咨询管理有限公司总监及总监代表未提供注册证书和社保证明;安徽众行工程项目管理有限公司未提供履约承诺书; 

第一中标候选人信息

中标候选人

成都华西立信建设管理有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:工程监理综合资质; 业绩:天府新区公共卫生指挥中心(疾控中心)项目监理(合同金额:*******元,竣工日期:****年**月); 项目总监理工程师:杨旭东(国家注册监理工程师 ********); 奖项:德商?御府天骄东五东六期施工总承包项目(*-**#楼)工程荣获****-****年度四川省建设工程天府杯银奖;新里?珑园(*、*、*、*、**、**、**、**、**、**#楼及地下室)工程荣获****-****年度四川省建设工程天府杯银奖。 

投标报价

*.***%

项目负责人

姓名:杨旭东;证书名称:国家注册监理工程师;证书编号:********;

工期(服务期)

***日历天

质量标准

合格 

第二中标候选人信息

中标候选人

建基工程咨询有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:工程监理综合资质; 业绩:创智天地大厦监理项目(合同金额:*******.**元,竣工日期:****年*月);固镇一中新建项目、固镇一中改扩建项目、固镇县麻纺厂东侧小学项目(合同金额:***万元,竣工日期:****年*月) 项目总监理工程师:郭庆伟(国家注册监理工程师 ********); 奖项:商丘市第一人民医院儿科医技楼培训中心综合楼荣获****-****年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程);云南通威高纯晶硅有限公司水电硅材高纯晶硅绿色能源项目(一期*万吨/年高纯晶硅项目)荣获****-****年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程); 

投标报价

*.***%

项目负责人

姓名:郭庆伟; 证书名称:国家注册监理工程师;证书编号:********;

工期(服务期)

***日历天

质量标准

合格 

第三中标候选人信息

中标候选人

徐州市建设工程监理有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:房屋建筑工程监理甲级资质; 业绩:****-** 地块开发项目 *-*-*-**#、*-**#-*-**#及一期住宅地下车库监理(合同金额:***万元,竣工日期:****年*月);****-** 号徐州市泉山区卧牛 A-* 地块 *#-*#,地下车库、配套用房、配电房项目监理(合同金额:***万元,竣工日期:****年*月) 项目总监理工程师:王广中(国家注册监理工程师 ********); 奖项:江苏师范大学分析测试中心工程监理荣获****年度江苏省优质工程奖“扬子杯”;徐州医科大学新建学生宿舍**号楼工程监理荣获****年度江苏省优质工程奖“扬子杯”。

投标报价

*.***%

项目负责人

姓名:王广中; 证书名称:国家注册监理工程师;证书编号:********;

工期(服务期)

***日历天

质量标准

合格

提出异议的渠道和方式

   若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(************************************),在工作日上班时间内(上午*:**-**:**,下午**:**-**:**)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。
  异议书应当包括下列内容:
   (*)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
   (*)异议项目的名称、编号;
   (*)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;
   (*)事实依据;
   (*)必要的法律依据;
   (*)提出异议的日期;
   (*)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;
   (*)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
  受理异议的联系人和联系方式:
   *、招标人:利辛县产投建设发展有限公司
   地址:安徽省亳州市利辛县城关镇人民路西侧、永兴路北侧***号。
   联系人:荆奇
   联系方式:***********
   *、招标代理机构:利辛县城投项目管理有限公司
   地址:利辛县淝河路与子胥大道交叉口城投集团
   联系人: 董浩
   联系方式:***********

提起投诉的渠道和方式

  若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起**日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(************************************),在工作日上班时间内(上午*:**-**:**,下午**:**-**:**),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。
  投诉书应当包括下列内容:
  (*)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
  (*)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
  (*)投诉事项基本事实;
  (*)相关请求及主张;
  (*)有效线索和必要证明材料;
  (*)提起投诉的日期。
  投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
  投诉书范本详见亳州市公共资源交易网服务指南下载。
  联系人及联系方式:
  监管部门:利辛县发展和改革委员会、利辛县住房和城乡建设局
  联系人: 居佩君、王平
  联系电话: ****-*******、****-*******
  递交地址:利辛县前进东路***号法规监督股、利辛县城关镇前进路*号       

招标人(代理机构)审核意见

利辛县产投建设发展有限公司已授权招标代理机构同意发布。

招标代理机构(电子印章):利辛县城投项目管理有限公司  ****年**月**日

亳州市最新招标
安徽省 | 亳州市招标公告
发布时间:1小时前
安徽省 | 亳州市招标公告
发布时间:1小时前
安徽省 | 亳州市招标公告
发布时间:1小时前
安徽省 | 亳州市招标公告
招采单位:涡阳县人民医院
发布时间:1小时前
安徽省 | 亳州市招标公告
发布时间:1小时前