寿宁县第一中学精准教学系统服务项目流标公告

其它公告 福建省 | 宁德市 | 寿宁县政府采购
发布时间:2022-02-20
项目编号:[350924]FJTH[CS]2022002
招标单位:寿宁县第一中学
项目名称:寿宁县第一中学精准教学系统服务项目
联系方式
0593********
联系人:未*
招标人
0593********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

寿宁县第一中学精准教学系统服务项目流标公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 寿宁县第一中学精准教学系统服务项目
品目

服务/教育服务/中等教育服务/其他中等教育服务

采购单位 寿宁县第一中学
行政区域 福建省 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 古晓丽/钟廷妃
项目联系电话 ****-*******
采购单位 寿宁县第一中学
采购单位地址 寿宁县茗溪新区学府路*号
采购单位联系方式 ****-*******
代理机构名称 福建省天海招标有限公司
代理机构地址 福建省福州市鼓楼区湖东路**号标力大厦**层
代理机构联系方式 古晓丽/钟廷妃****-*******

一、项目基本情况

采购项目编号:[******]FJTH[CS]*******

采购项目名称:寿宁县第一中学精准教学系统服务项目

二、项目废标/流标的原因

供应商“江西旭云文化发展有限公司 ”未按照规定提交磋商保证金,根据竞争性磋商文件要求,该响应文件无效,报价将被否决,按无效投标处理。合格供应商不足三家,根据政府采购法相关规定,本项目按流标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:寿宁县第一中学     

地址:寿宁县茗溪新区学府路*号        

联系方式:****-*******      

*.采购代理机构信息

名 称:福建省天海招标有限公司            

地 址:福建省福州市鼓楼区湖东路**号标力大厦**层            

联系方式:古晓丽/钟廷妃****-*******            

*.项目联系方式

项目联系人:古晓丽/钟廷妃

电 话:  ****-*******

 

宁德市最新招标
福建省 | 宁德市招标公告
招采单位:寿宁县第一中学
发布时间:6小时前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:6小时前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:6小时前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:01月30日
福建省 | 宁德市采购公告
发布时间:01月30日
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:01月30日