一、项目基本情况
*、采购编号:博政采购〔****〕*号
*、项目名称:博爱海事管理监控设备和航标设施采购项目(三次)
*、采购方式:竞争性谈判
*、竞争性谈判公告发布日期:****年*月**日
二、成交信息
供应商名称:焦作市宇涵科技有限公司
供应商地址:河南省焦作市博爱县鸿昌街道办事处群英西街与月山路交叉口东***米路北门面房*号
成交金额:壹佰壹拾玖万壹仟贰佰贰拾元整(¥*******.**元)
质量要求:合格,符合国家、行业规范标准
供货及安装期:合同签订后**个日历天内完成供货和安装
三、主要标的信息
详见附件。
四、评审专家名单:李运霞、苗玲、慕海灵(采购人代表)
五、代理服务收费标准及金额
成交供应商在领取成交通知书时参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(****)****号文件和发改办价格〔****〕***号文件的规定收取,向采购代理机构交纳代理服务费*****元。
六、公告发布的媒介及成交公告期限
本次公告在中国招标投标公共服务平台、中国政府采购网河南分网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网上发布。
成交公告期限*个工作日。
七、废标情况
经审查,中国联合网络通信有限公司焦作市分公司、河南安瑞和商贸有限公司未按照竞争性谈判文件要求提供第二轮报价表电子版本;以上供应商均按无效标处理。
八、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息:
采购人:博爱县地方海事服务中心
地 址:博爱县综合办公楼西配楼*楼
联系人:赵先生
电 话: ****-*******
*、采购代理机构信息:
名 称:博爱县城市建设项目管理有限公司
地 址:博爱县发展大道***号机关办公楼东配楼***室
联系人:张先生
电 话:***********
*、项目联系方式
项目联系人:赵先生
电 话:****-*******
发布人:博爱县地方海事服务中心
代理机构:博爱县城市建设项目管理有限公司
发布时间:****年*月*日