项目编号:Z************
报名倒计时
报名已结束
一、项目编号:Z****************-*
二、项目名称:文安镇新增社区居民委员办公用品采购项目(A包)二次
三、中标(成交)信息:
供应商名称:廊坊泽涛商贸有限公司
供应商地址:河北省廊坊市文安县文安镇大庄子村
中标(成交)金额:******.**元
四、主要标的信息
货物类 |
服务类 |
工程类 |
名称:文安镇新增社区居民委员办公用品采购项目(A包)二次 品牌(如有):漫步者、等 规格型号:R***T** 数量:**个 单价:*** |
名称: 服务范围: 服务要求: 服务时间: 服务标准: |
名称: 施工范围: 施工工期: 项目经理: |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘广利(组长)、卞建峰(采购人代表)、王玲、刘玉明、刘义民
六、代理服务收费标准及金额:参照国家最新收费标准收取,招标代理服务费为:****元,(捌仟玖佰陆拾叁元整)
七、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜:
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
地址:廊坊市文安县
名称:河南嘉泰工程管理有限公司
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)
联系方式:张佳亮****-******************
项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)张佳亮
电 话:****-******************
十、附件
*.采购文件(已公告的可不重复公告)
*.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
*.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
*.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
*.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
附件:
公示信息
采购项目名称:文安镇新增社区居民委员办公用品采购项目(A包)二次
采购项目编号:Z****************-*
公示内容:
标段:文安镇新增社区居民委员办公用品采购项目(A包)二次 | |
开标时间:****年*月**日 |
文安县公共资源交易中心开标二室 |
公示开始日期:****年*月**日 |
公示截止日期:****年*月**日 |
*.*中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价 |
规格型号 |
* |
文安镇新增社区居民委员办公用品采购项目(A包)二次 |
文安镇新增社区居民委员办公用品采购项目(A包)二次 |
漫步者、等 |
**个 |
*** |
R***T** |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
* |
响应 |
*.*所有投标人商务技术汇总表情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
文安县秉兴商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北吸引力通信科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.*所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
**.** |
**.** |
|
* |
河北吸引力通信科技有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
文安县秉兴商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
廊坊禹兴教学设备有限公司符合性评审未通过(显示器、打印机节 能证书过期);润亿泽(河北)信息技术有限公司与廊坊泽涛商贸有限公司投标文件中的台式电脑主机,笔记本电脑,投影仪主机相同品牌。根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部令第**号)第三十一条:使用综合评分法的采购项目,提供相同品牌产品且通过资格审查、符合性审查的不同投标人参加同一合同项下投标的,按一家投标人计算,评审后得分最高的同品牌投标人获得中标人推荐资格;评审得分相同的,由采购人或者采购人委托评标委员会按照招标文件规定的方式确定一个投标人获得中标人推荐资格,招标文件未规定的采取随机抽取方式确定,其他同品牌投标人不作为中标候选人。
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:文安县文安镇党政综合办公室 |
政府采购代理机构:河南嘉泰工程管理有限公司 |
地址:廊坊市文安县 |
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东) |
联系人:王国良 |
联系人:张佳亮 |
电话:****-******* |
电话:****-******* *********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:无。