周王庙镇新建村综合服务用房和家宴中心项目装修工程中标公示[A3304810620000392001001]

中标候选人公告 浙江省 | 嘉兴市 | 海宁市工程建设
发布时间:2024-04-10
项目编号:2207-330481-04-01-667938
项目名称:周王庙镇新建村综合服务用房和家宴中心项目
联系方式
1598*******
联系人:唐**
招标人
0573*********
联系人:郑**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
首页 > 交易信息公开 > 工程建设 > 中标候选人公示
    招标公告
    开标结果公示
    中标候选人公示
    中标结果公告
    合同订立信息

周王庙镇新建村综合服务用房和家宴中心项目装修工程中标公示[A**********************]

信息发布时间:****-**-** **:**:**    【字号


项目名称:
周王庙镇新建村综合服务用房和家宴中心项目
项目代码:
****-******-**-**-******
招标人:
地址:海宁市周王庙镇新建村**组俞家石桥
联系人:唐林锋
电话:***********
代理机构:
地址:海宁市钱江西路 *** 号钱江大厦 *** 室
联系人:郑先生
电话:****-********
标段(包)名称:
周王庙镇新建村综合服务用房和家宴中心项目装修工程
标段(包)编号:
A**********************
投标人资格能力要求:
[专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程二级](含)以上
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
* 浙江新阳建设有限公司 *,***,***.**元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 夏文卓
* 嘉兴市千瑞建设工程有限公司 *,***,***.**元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王青
* 嘉兴新宇装饰工程有限公司 *,***,***.**元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 徐宁宁
序号
被否决的投标人
否决原因
*
杭州建森建设有限公司;浙江建景建设有限公司;浙江上匠园林建设有限公司;浙江集致建设有限公司;杭州康勋建设有限公司;浙江长龙建设有限公司;
未提供投标承诺函。;中标通知书未备案。;中标通知书未备案。;项目经理未签到。;中标通知书未备案。;二个报价;
其他招标文件约定应公示的内容:
见海宁市公共资源交易网
公示起止日期:
****-**-**至****-**-**
提出异议的渠道和方式:
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
****-**-** **:**:**
评标地点:
第二评标室
行政监督机构:
海宁市公管办
电话:
****-********
信息来源:
海宁市公共资源交易中心
接收时间:
****-**-**
嘉兴市最新招标
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:32分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:32分钟前
浙江省 | 嘉兴市采购公告
发布时间:32分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:32分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:32分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:32分钟前