G1307052400302001中欧汽车物流园项目-电力工程中标候选人公示

采购结果公告 河北省 | 张家口市 | 宣化区工程建设
发布时间:2024-07-30
项目编号:ZJKTL-2024-022SG
开标时间:2024-07-26
项目名称:中欧汽车物流园项目
联系方式
1863*******
联系人:孙**
招标人
0313********
联系人:郭*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

招标项目名称:中欧汽车物流园项目-电力工程

招标项目编号:ZJKTL-****-***SG

公示名称:中欧汽车物流园项目-电力工程中标候选人公示

公示编号:G****************

公示内容:

标段:G****************

所属专业:电力

所属地区:张家口市

开标时间:****年*月**日*:**

开标地点:张家口市宣化区公共资源交易中心

公示开始日期:****年*月**日

公示截止日期:****年*月**日

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期(交货期)

*

张家口兆新建设工程有限公司

******.**

******.**

合格,达到国家、地方、行业相关工程质量验收规范合格 标准

自签订合同之日起至 ** 日历天内完工

*

山东同晖建设工程有限公司

******.**

 

******.**

合格,达到国家、地方、行业相关工程质量验收规范合格 标准

自签订合同之日起至 ** 日历天内完工

*

河北中梵建设有限公司

******.**

******.**

合格,达到国家、地方、行业相关工程质量验收规范合格 标准

自签订合同之日起至 ** 日历天内完工

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

张家口兆新建设工程有限公司

崔常鹰

工程师

二级建造师

************

*

山东同晖建设工程有限公司

顾晓飞

/

二级建造师

****************

*

河北中梵建设有限公司

郝景媛

/

二级建造师

************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

张家口兆新建设工程有限公司

响应

*

山东同晖建设工程有限公司

响应

*

河北中梵建设有限公司

响应

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

张家口兆新建设工程有限公司

张家口朗诗东山逸园项目小区供电工程

张家口泰诺房地产开发有限公司

****-*-**

********.**元

*

张家口兆新建设工程有限公司

万全同创复兴小区配套**kv配电工程(低压部分)

张家口万全区同创房地产开发有限公司

****-*-**

*******.**元

*

张家口兆新建设工程有限公司

赤城县经贸南路棚户区改造安置房A区项目综合管线-强电工程

赤城县霞丰恒业房地产开发有限公司

****-*-**

*******.**元

*

山东同晖建设工程有限公司

新建泰安至东平高速公路项目(TDQG标段)电力迁改工程K**+***-**kV建龙线、K**+***-**kV金源线电力迁改工程

山东申恒工程建设有限公司

****-**-**

******元

*

山东同晖建设工程有限公司

国网山东淄博供电公司***kV峪惠线*#-*#、***kV峪龙线*#-*#杆塔本体改造工程与泰青威管道淄博支线交叉并行排流

山东齐飞电气科技有限公司

****-*-**

******元

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

/

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

张家口兆新建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

山东同晖建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北中梵建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

张家口兆新建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

山东同晖建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北中梵建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

张家口兆新建设工程有限公司

**.**

**.**

*

山东同晖建设工程有限公司

**.**

**.**

*

河北中梵建设有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

山东鸿典建设有限公司

未提供安全生产许可证

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:河北地矿兴园建设发展有限公司

招标代理机构:张家口通利工程项目咨询有限公司

地址:河北省张家口市宣化区南山汽车产业基地综合楼四层一号

地址:河北省张家口市经济技术开发区纬二路财富中心

联系人:孙晓东

联系人:郭辉

电话:***********

电话:****-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:

*)第一中标候选人:张家口兆新建设工程有限公司

推荐理由:综合排名第一,项目管理机构科学合理。

业绩:*、张家口朗诗东山逸园项目小区供电工程;*、万全同创城复兴小区配套**KV配电工程(低压部分);*、赤城县经贸南路棚户区改造安置房A区项目综合管线-强电工程;*、淖尔国能(巴彦淖尔)新能源有限公司特高压风电项目标段四PC总承包工程-标段三;*、张家口市全季全民健身中心(经开)项目临时供电工程

*)第二中标候选人:山东同晖建设工程有限公司

推荐理由;综合排名第二,项目管理机构较科学合理。

业绩:*、新建泰安至东平高速公路项目(TDQG)电力迁改工程K**+***-**kV建龙线、K**+***-**kV金源线电力迁改工程;*、国网山东淄博供电公司***kV峪惠线*#-*#、***kV峪龙线*#-*#杆塔本体改造工程与泰青威管道淄博支线交叉并行排流

*)第三中标候选人:河北中梵建设有限公司

推荐理由:综合排名第三,项目管理机构较科学合理。

业绩:无

张家口市最新招标
河北省 | 张家口市招标公告
发布时间:7小时前
河北省 | 张家口市 | 怀安县招标公告
发布时间:10小时前
河北省 | 张家口市 | 张北县采购公告
发布时间:02月05日
河北省 | 张家口市招标公告
招采单位:蔚县公安局
发布时间:02月05日
河北省 | 张家口市招标公告
发布时间:02月05日
河北省 | 张家口市招标公告
发布时间:02月05日
河北省 | 张家口市招标公告
招采单位:蔚县公安局
发布时间:02月05日
河北省 | 张家口市招标公告
招采单位:蔚县公安局
发布时间:02月05日
河北省 | 张家口市招标公告
发布时间:02月05日