周宁县不锈钢深加工产业园基础设施(二期)市政路网及场地建设工程监理中标候选人公示

采购结果公告 福建省 | 宁德市 | 周宁县工程建设
发布时间:2024-11-10
项目名称:招标项目名称:周宁县不锈钢深加工产业园基础设施(二期)市政路网及场地建设工程监理
联系方式
1355*******
联系人:罗**
招标人
1660*******
联系人:小*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
周宁县不锈钢深加工产业园基础设施(二期)市政路网及场地建设工程监理中标候选人公示

    本工程于****年**月*日在周宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

    一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

    招标人:周宁县宁福工贸发展有限公司

    地 址:福建省宁德市周宁县狮城镇北门路**号

    联系人:罗先生

    电 话:***********

    招标代理机构: 福建共同管理有限公司

    地 址: 宁德市东侨经济开发区闽东中路**号盈丰佳园*幢*梯***室

    联系人: 小龚

    电 话: ***********

    二、招标项目名称

    招标项目名称:周宁县不锈钢深加工产业园基础设施(二期)市政路网及场地建设工程监理

    三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

    无

    四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

    中标候选人:福建升恒建设集团有限公司

    投标报价:******* 元

    质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准

    工期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期

    五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

    中标候选人:福建升恒建设集团有限公司

    项目负责人姓名及其证书名称和编号:林瑞凤,中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书(市政公用工程、房屋建筑工程),注册号:********

    六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    符合招标文件要求

    七、评标委员会成员名称:

    庄龙阳、连慧练、黄柏群、林坚、谢景辉

    八、异议的渠道和方式

    候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

    九、公示其他内容

    *、评标委员会成员对进入评审的投标人的总评分:(*)福建升恒建设集团有限公司,总得分***分,其中监理大纲得**分、总监答辩得*分;(*)福建源恒工程监理有限公司,总得分***分,其中监理大纲得**分、总监答辩得*分;(*)福州市建设工程管理有限公司,总得分***分,其中监理大纲得**分、总监答辩得*分;(*)福州成建工程监理有限公司,总得分***分,其中监理大纲得**分、总监答辩得*分;(*)福建中建恒源建设管理有限公司,总得分***分,其中监理大纲得**分、总监答辩得*分;(*)国机中兴工程咨询有限公司,总得分***分,其中监理大纲得**分、总监答辩得*分;(*)福建新时代项目管理有限公司,总得分***分,其中监理大纲得**分、总监答辩得*分;(*)福州中博建设发展有限公司,总得分***分,其中监理大纲得**分、总监答辩得*分;(*)福建恒茂源工程管理有限公司,总得分**.*分,其中监理大纲得**分、总监答辩得*.*分(扣分题为*/*/*/*/**/**/**/**/**);(**)福建元昇工程项目管理有限公司,总得分**分,其中监理大纲得**分、总监答辩得*分(答题卡涂改不得分)。*、中标候选人的总监理工程师工程业绩:闽清县海云路道路(二期)工程 ;*、中标候选人的同类同等工程业绩:(*)祥云路支一线(埭沙路改造提升工程);(*)闽清县海云路道路(二期)工程;(*)泉州市刺桐北路至城东北峰快速通道连接段工程。*.根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。本项目仅推荐一名中标候选人,即为中标人。*.公示期内,投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合有关规定的,应当以书面的形式向监督部门依法提出书面投诉,投诉应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的要求。

    十、公示时间

    ****年**月*日 至 ****年**月**日

宁德市最新招标
福建省 | 宁德市采购公告
发布时间:3小时前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:3小时前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:3小时前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:3小时前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:3小时前
福建省 | 宁德市采购公告
招采单位:古田县总医院
发布时间:3小时前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:4小时前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:4小时前