合川区钓鱼城街道石泉后山危岩工程治理(第二次)的中标候选人公示

中标候选人公告 重庆市 | 合川区工程建设
发布时间:2024-05-29
项目编号:50000120240507025050101
联系方式
1398*******
联系人:未*
招标人
023-********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

合川区钓鱼城街道石泉后山危岩工程治理(第二次)的中标候选人公示

合川区钓鱼城街道石泉后山危岩工程治理(第二次)

   中标候选人公示表

(公示期:**** ***日至******日)

项目标段名称

合川区钓鱼城街道石泉后山危岩工程治理(第二次)  

最高限价(或招标控制价)

*******.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆市合川区地质环境监测站

招标人联系电话

 ***********

招标代理机构

重庆同诚工程项目管理咨询有限公司 

招标代理机构联系电话

***-********

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

*

北京城建勘测设计研究院有限责任公司 

*******.* 元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张向营

一级建造师注册证

 ****************

*

南充市三佳建筑有限公司

*******.** 元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

李强

中华人民共和国二级建

造师注册证书

****************

*

重庆一零七市政建设工程有限公司

*******.** 元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

杨磊

一级市政公用工程建造

师注册证书

****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人北京城建勘测设计研究院有限责任公司

企业资质地质灾害治理工程施工甲级

企业业绩:宝山镇松树台村村南村级道路崩塌等五个治理区项目

项目经理业绩:宝山镇松树台村村南村级道路崩塌等五个治理区项目 

第二中标候选人南充市三佳建筑有限公司

企业资质:地质灾害治理工程施工甲级

企业业绩:阆中市七里白塔山李家岩危岩整治应急抢险工程

项目经理业绩:阆中市七里白塔山李家岩危岩整治应急抢险工程

第三中标候选人重庆一零七市政建设工程有限公司

企业资质:地质灾害治理工程施工甲级

企业业绩:重庆市巫溪县天元乡集镇地质灾害综合治理工程

项目经理业绩:重庆市巫溪县天元乡集镇地质灾害综合治理工程

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

单位名称

否决投标理由

北京得一成利环境工程技术有限责

任公司

因投标文件项目经理(万起洁)资格要求中未提供项目经理业绩,且类似项目情况表中提供的业绩工程验收合格证明材料项目经理姓名不一致, 项目经理资格不满足招标文件第二章投标人须知第 *.** 条款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。

 

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分经济部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市合川区地质环境监测站老师联系电话:***-********  提出异议。

招标人(盖章): 重庆市合川区地质环境监测站

           *******                                                              

 

招标代理机构(盖章):重庆同城工程项目管理咨询有限公司

******* 

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

 




中标候选人公示.pdf

  申请履约保函/低价风险担保保函
合川区最新招标
重庆市 | 合川区采购公告
发布时间:2024-12-14
重庆市 | 合川区招标公告
招采单位:重庆市合川中学
发布时间:2024-12-12
重庆市 | 合川区招标公告
发布时间:2024-12-12