g1310022500022011廊坊市云风数据中心三期项目中标候选人公示

中标候选人公告 河北省 | 廊坊市
发布时间:03月05日
项目编号:G131002250002
开标时间:2025-02-27
联系方式
1871*******
联系人:赵*
招标人
0316********
联系人:李**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

G****************廊坊市云风数据中心三期项目中标候选人公示

项目编号:G************

发布时间:****-**-** **:**:**信息来源:廊坊市廊坊市

    报名倒计时

    小时分钟

    报名已结束

    廊坊市云风数据中心三期项目机电EPC工程监理(二次)


    标段:廊坊市云风数据中心三期项目机电EPC工程监理(二次)

    所属专业:建筑业/房屋建筑业

    所属地区:廊坊市-安次区

    开标时间:****-**-**

    开标地点:廊坊市公共资源交易中心

    公示开始日期:****-**-**

    公示截止日期:****-**-**

    *.中标候选人名单

    排序

    中标候选人单位名称

    投标价格

    评标价格

    质量标准

    工期(交货期/服务期)

    * 中旺建工集团有限公司 *******元 *******元 合格 ***天
    * 中邮通建设咨询有限公司 *******元 *******元 合格 ***天
    * 河北三元建设监理有限责任公司 *******元 *******元 合格 ***天

    *.中标候选人项目负责人

    排序

    中标候选人单位名称

    项目负责人姓名

    职称

    相关证书名称

    相关证书编号

    * 中旺建工集团有限公司 林发才 高级工程师 注册监理工程师 ********
    * 中邮通建设咨询有限公司 曹春勇 高级工程师 注册监理工程师 ********
    * 河北三元建设监理有限责任公司 魏延平 高级工程师 注册监理工程师 ********

    *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    排序

    中标候选人名称

    响应情况

    * 中旺建工集团有限公司 符合招标文件要求
    * 中邮通建设咨询有限公司 符合招标文件要求
    * 河北三元建设监理有限责任公司 符合招标文件要求

    *.(*)中标候选人企业业绩

    序号

    中标候选人名称

    中标工程名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额(单位:元)

    * 中邮通建设咨询有限公司 怀来合盈金融数据科技产业园项目(二期第三阶段)项目 怀来合盈建信数据科技有限公司 ****-**-** *******
    * 中邮通建设咨询有限公司 前海信息枢纽大厦项目数据中心机房工程监理 深圳市前海建设投资控股集团有限公司 ****-**-** *******
    * 河北三元建设监理有限责任公司 中国联通雄安互联网产业园项目新建一期 联通雄安产业互联网有限公司 ****-**-** *******.**
    * 中旺建工集团有限公司 成都医学院新都校区三期工程建设项目工程 成都医学院 ****-**-** *******
    * 中旺建工集团有限公司 东安新城综合运管中心(原龙泉驿区区委党校新校区建设项目) 成都经开兴东建设开发有限公司 ****-**-** *******

    *.(*)中标候选人项目负责人业绩

    序号

    中标候选人名称

    项目负责人

    中标工程名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额(单位:元)

    * 中邮通建设咨询有限公司 曹春勇 怀来合盈金融数据科技产业园项目(二期第三阶段)项目 怀来合盈建信数据科技有限公司 ****-**-** *******
    * 河北三元建设监理有限责任公司 魏延平 中国联通雄安互联网产业园项目新建一期 联通雄安产业互联网有限公司 ****-**-** *******.**
    * 中旺建工集团有限公司 林发才 航空发动机、燃气轮机用特种合金环锻件精密制造产业园建设项目监理 四川德兰航宇科技发展有限责任公司 ****-**-** *******.*

    *.(*)所有投标人商务标评分情况

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    评委F

    评委G

    *

    中旺建工集团有限公司

    **.*

    **.*

    **.*

    **.**

    **.*

    *.*

    **

    *

    中邮通建设咨询有限公司

    **.**

    **.*

    *.*

    **

    **

    *

    *

    *

    河北三元建设监理有限责任公司

    *.*

    **

    *.*

    *.**

    *

    *.*

    *

    *

    四川同创建设工程管理有限公司

    *.**

    *.*

    *.*

    *.**

    *

    *

    *

    *

    博科工程项目管理有限公司

    *

    *

    *.*

    *.*

    *

    *.*

    *

    *

    首盛国际工程咨询集团有限公司

    *

    *.*

    *

    *.*

    *

    *

    *

    *

    中新凯瑞工程咨询有限公司

    *.*

    *.*

    *.*

    *.**

    *

    *

    *

    *

    北京市驰跃翔管理咨询有限公司

    *

    *

    *

    *

    *

    *

    *

    *.(*)所有投标人技术标评分情况

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    评委F

    评委G

    *

    中旺建工集团有限公司

    **.**

    **.*

    **.*

    **.**

    **.*

    **

    **

    *

    中邮通建设咨询有限公司

    **.**

    **.*

    **.*

    **.**

    **.*

    **

    **.*

    *

    河北三元建设监理有限责任公司

    **.**

    **.*

    **.*

    **.**

    **.*

    **

    **

    *

    四川同创建设工程管理有限公司

    **.**

    **.*

    **.*

    **.**

    **.*

    **.*

    **

    *

    博科工程项目管理有限公司

    **.**

    **.*

    **.*

    **.**

    **.**

    **.*

    **

    *

    首盛国际工程咨询集团有限公司

    **.**

    **

    **.*

    **.**

    **.**

    **.*

    **

    *

    中新凯瑞工程咨询有限公司

    **.*

    **.*

    **.*

    **.**

    **.*

    **

    **

    *

    北京市驰跃翔管理咨询有限公司

    *

    *

    *

    *

    *

    *

    *

    *.(*)所有投标人或供应商总得分情况

    序号

    单位名称

    报价得分

    总得分

    *

    中旺建工集团有限公司

    *.**

    **.**

    *

    中邮通建设咨询有限公司

    *.**

    **.*

    *

    河北三元建设监理有限责任公司

    *.**

    **.**

    *

    四川同创建设工程管理有限公司

    *.**

    **.**

    *

    博科工程项目管理有限公司

    *.**

    **.**

    *

    首盛国际工程咨询集团有限公司

    *.**

    **.*

    *

    中新凯瑞工程咨询有限公司

    *.**

    **.**

    *

    北京市驰跃翔管理咨询有限公司

    *

    *

    *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号

    投标人名称

    否决原因

    *

    北京市驰跃翔管理咨询有限公司

    投标人未按照招标文件的要求提供投标保证金的

    *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

    联系方式

    招标人:廊坊市云风网络科技有限公司

    招标代理机构:廊坊市置恒工程项目管理有限公司

    地址:河北省廊坊市安次区龙河高新技术产业区富康道**号

    地址:河北省廊坊市广阳区金光道**-*号

    联系人:赵工

    联系人:李梓赫

    电话:***********

    电话:****-*******

    电子邮箱:/

    电子邮箱:***********@***.com

    *.其他公示内容:

    -

    相关附件:
    监理四方签到表.pdf
    监理评标报告(*).pdf

    附件

    廊坊市最新招标
    河北省 | 廊坊市招标公告
    发布时间:38分钟前
    河北省 | 廊坊市 | 三河市采购公告
    发布时间:12小时前
    河北省 | 廊坊市 | 三河市采购公告
    招采单位:三河市水务局
    发布时间:12小时前
    河北省 | 廊坊市 | 霸州市采购公告
    发布时间:13小时前
    河北省 | 廊坊市 | 香河县采购公告
    招采单位:香河县财政局
    发布时间:13小时前