福州市城市大脑智慧停车系统采购项目流标公示

其它公告 福建省 | 福州市 | 台江区政府采购
发布时间:2023-09-27
项目编号:0624-231325680
项目名称:福州市城市大脑智慧停车系统采购项目
联系方式
0591*********
联系人:郑**
招标人
0591*********
联系人:陈**
代理人
0591*********
联系人:陈**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

福州市城市大脑智慧停车系统采购项目流标公示

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 福州市城市大脑智慧停车系统采购项目
品目

服务/其他服务

采购单位 福州华榕停车场管理有限公司
行政区域 福州市 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 陈女士、陈先生
项目联系电话 ****-********、********
采购单位 福州华榕停车场管理有限公司
采购单位地址 福州市台江区群众东路**号华榕大厦*楼
采购单位联系方式 郑先生 ****-********
代理机构名称 福建省机电设备招标有限公司
代理机构地址 福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦A座五楼***室
代理机构联系方式 陈女士、陈先生 ****-********、********

一、项目基本情况

采购项目编号:****-*********

采购项目名称:福州市城市大脑智慧停车系统采购项目

二、项目废标/流标的原因

中邮科通信技术股份有限公司、中鸿达信息科技有限公司、中国电信股份有限公司福州分公司三家投标人均未按招标文件要求提供与“投标报价的相关约定”有关的承诺内容,未实质性响应招标文件要求,符合性审查不合格。因投标人不足三家,本项目依法流标。

三、其他补充事宜

*、招标项目名称:福州市城市大脑智慧停车系统采购项目(招标编号:****-*********)

*、招标人:福州华榕停车场管理有限公司

地址:福州市台江区群众东路**号华榕大厦*楼

联系人:郑先生

联系电话:****-********

招标代理单位:福建省机电设备招标有限公司

地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦A座*层***室

联系人:陈女士、陈先生

联系电话:****-********、********

传真:****-********

电子邮件:*********@qq.com

*、流标原因:中邮科通信技术股份有限公司、中鸿达信息科技有限公司、中国电信股份有限公司福州分公司三家投标人均未按招标文件要求提供与“投标报价的相关约定”有关的承诺内容,未实质性响应招标文件要求,符合性审查不合格。因投标人不足三家,本项目依法流标。

*、公示时间:****年***日至****年***

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:福州华榕停车场管理有限公司     

地址:福州市台江区群众东路**号华榕大厦*楼        

联系方式:郑先生 ****-********      

*.采购代理机构信息

名 称:福建省机电设备招标有限公司            

地 址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦A座五楼***室            

联系方式:陈女士、陈先生 ****-********、********            

*.项目联系方式

项目联系人:陈女士、陈先生

电 话:  ****-********、********

 

福州市最新招标
福建省 | 福州市 | 福清市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:23小时前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:23小时前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:23小时前