张冉村还迁项目红线内10KV进线及配电室电力施工中标候选人公示

中标候选人公告 山东省 | 淄博市
发布时间:01月23日
项目编号:ZBFJSZ202408029
开标时间:2025-01-20
项目名称:张冉村还迁项目红线内10KV进线及配电室电力施工
联系方式
0533********
联系人:于*
招标人
0533********
联系人:肖**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

张冉村还迁项目红线内**KV进线及配电室电力施工中标候选人公示


项目名称

张冉村还迁项目红线内**KV进线及配电室电力施工

项目编号

ZBFJSZ*********

招标方式

公开招标

建设地点

淄博经济开发区傅家镇张冉村还迁建设项目工地

招标范围及建设规模

该项目占地面积***.**亩,总建筑面积******平方米,地上面积******平方米,商业面积*****平方米,地下面积******平方米,住户****户。现在对张冉村还迁项目红线内**KV进线及配电室电力进行建设。具体以招标人提供的工程量清单为准。

招标人名称

山东天齐置业集团股份有限公司

联系人

于潇

联系电话

****-*******

招标代理机构

山东建衡项目管理有限公司

联系人

肖翔宇

联系电话

****-*******

开标日期

****年**月**日 **:**

开标地点

淄博市公共资源交易中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

*

山东鸿德电力科技有限公司

未按招标文件要求提供企业资质等级证书

资格审查评审中未按招标文件要求提供企业资质等级证书

不排序的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

山东安澜电力科技有限公司

********.**

合格

**

响应

淄博齐林电力工程有限公司

********.**

合格

**

响应

山东德佑电气股份有限公司

********.**

合格

**

响应

中标候选人项目负责人

中标候选人名称

山东安澜电力科技有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

倪文强

一级注册建造师

鲁****************

中标候选人名称

淄博齐林电力工程有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

李奎朋

一级注册建造师

鲁****************

中标候选人名称

山东德佑电气股份有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

宗鑫

一级注册建造师

鲁****************

评标情况

评标委员会由*名专家组成,开标时间:****年**月**日**时**分,开标地点:淄博市公共资源交易中心。评标起止时间:****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分在淄博市公共资源交易中心、淄博市公共资源交易中心桓台分中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示起止时间

****年**月**日 - ****年**月**日

提出异议和渠道的方式

投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过淄博市公共资源交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复,逾期将不予受理。

异议联系人:肖翔宇 联系电话:****-*******

监督单位

淄博经济开发区管理委员会建设局

联系电话

****-*******

其他事项

/

淄博市最新招标
山东省 | 淄博市 | 临淄区采购公告
发布时间:13小时前
山东省 | 淄博市 | 桓台县采购公告
发布时间:04月04日
山东省 | 淄博市 | 张店区采购公告
发布时间:04月04日