驷维半导体(海宁)定制厂房epc项目中标公示[a3304810620100610001001]

采购结果公告 浙江省 | 嘉兴市
发布时间:01月23日
项目编号:2407-330481-04-01-980755
项目名称:驷维半导体(海宁)定制厂房EPC项目
联系方式
1375*******
联系人:沈**
招标人
0573*********
联系人:张**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
项目名称:
驷维半导体(海宁)定制厂房EPC项目
项目代码:
****-******-**-**-******
招标人:
地址:/
联系人:沈伟平
电话:***********
代理机构:
地址:/
联系人:张少华
电话:****-********
标段(包)名称:
驷维半导体(海宁)定制厂房EPC项目
标段(包)编号:
A**********************
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
* 浙江鼎隆建设有限公司 ***,***,***.**元 合格 刘营
* 浙江鸿翔建设集团股份有限公司 ***,***,***.**元 合格 朱家毅
* 嘉业卓众建设有限公司 ***,***,***.**元 合格 姚王飞
序号
被否决的投标人
否决原因
*
海泰建设有限公司;
投标文件中未体现联合体成员单位具有工程设计综合甲级或工程设计建筑行业甲级或工程设计建筑行业(建筑工程)甲级资质。;
其他招标文件约定应公示的内容:
见海宁市公共资源交易网
公示起止日期:
****-**-**至****-**-**
提出异议的渠道和方式:
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
****-**-** **:**:**
评标地点:
第一评标室
行政监督机构:
海宁市公管办
电话:
****-********
信息来源:
海宁市公共资源交易中心
接收时间:
****-**-**
嘉兴市最新招标
浙江省 | 嘉兴市 | 秀洲区采购公告
发布时间:3小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 嘉兴市采购公告
招采单位:嘉兴市第一医院
发布时间:02月05日
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:02月05日