盘古互联网跨境电商产业园空调专项工程的中标候选人公示

中标候选人公告 重庆市 | 合川区工程建设
发布时间:2024-02-25
项目编号:50011720240201001010101
联系方式
023-********
联系人:未*
招标人
023-********
联系人:唐**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

盘古互联网+跨境电商产业园空调专项工程的中标候选人公示

盘古互联网+跨境电商产业园空调专项工程中标候选人公示

(公示期:*******日至******* 日)

项目标段名称

盘古互联网+跨境电商产业园空调专项工程

最高限价(或招标控制价)(元)

 *******.**

项目编码

*********************** 

招标公告编号

/

招标人

重庆市合川工业投资(集团)有限公司

招标人联系电话

***-********

招标代理机构

重庆渝皓阳建设工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

***-********

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(日历天

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆金永信环境工程有限公司 

*******.**

**

合格

 聂贵川

 机电工程二级建造师

****************

第二名

重庆奔辉机电设备安装工程有限公司 

*******.**  

**

合格

 隆瑶

 机电工程二级建造师

****************  

第三名

 四川川隧建设集团有限公司

*******.**

 **

合格

丁学富 

 机电工程二级建造师

 ****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆金永信环境工程有限公司

公司资质:建筑机电安装工程专业承包贰级

第二中标候选人:重庆奔辉机电设备安装工程有限公司

公司资质:建筑机电安装工程专业承包贰级;

第三中标候选人:四川川隧建设集团有限公司,

公司资质:建筑机电安装工程专业承包叁级。

招标文件规定应公示的其他内容 

否决投标情况:无。四川川隧建设集团有限公司未递交投标保证金,提交了《中小微企业声明函》。

中标候选人评标情况

中标候选人均通过符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审),按照投标报价由低到高的顺序确定中标候选人。 

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市合川工业投资(集团)有限公司联系人:老师,联系电话:***-********)提出异议。

招标人(盖章): 重庆市合川工业投资(集团)有限公司


*******     

招标代理机构(盖章):重庆渝皓阳建设工程咨询有限公司 

 *******  

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.pdf

  申请履约保函/低价风险担保保函
合川区最新招标
重庆市 | 合川区采购公告
发布时间:2024-12-14
重庆市 | 合川区招标公告
招采单位:重庆市合川中学
发布时间:2024-12-12
重庆市 | 合川区招标公告
发布时间:2024-12-12