新唐街项目楼宇泛光照明工程设计施工一体化候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 洛阳市工程建设
发布时间:2021-06-17
项目名称:新唐街项目
联系方式
0379*********
联系人:王**
招标人
0379*********
联系人:李**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
Report

一、开标信息:

    第一中标候选人:广州励丰文化科技股份有限公司

    投标报价:*******元

    质量承诺:设计质量标准:符合相关国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准;施工质量标准:达到国家质量验收合格标准

    工期:**日历天

    第二中标候选人:河南省润轩建筑工程有限公司

    投标报价:*******元

    质量承诺:设计质量标准:符合相关国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准;施工质量标准:达到国家质量验收合格标准

    工期:**日历天

    第三中标候选人:林州市宏图建设工程有限公司

    投标报价:*******.*元

    质量承诺:设计质量标准:符合相关国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准;施工质量标准:达到国家质量验收合格标准

    工期:**日历天

二、评标信息

    *、否决投标情况:深圳市粤大明智慧科技集团有限公司未提供项目经理信用未被列入黑名单的承诺函,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*投标人资质要求第*条。

    *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
第一中标候选人
报价部分
**.** **.** **.** **.** **.**
技术部分
**.* **.* **.* **.* **.*
综合部分 **.* **.* **.* **.* **.*
汇总
**.** **.** **.** **.** **.**
第二中标候选人
报价部分
**.** **.** **.** **.** **.**
技术部分
** **.* **.* **.* **.*
综合部分 **.* **.* **.* **.* **.*
汇总
**.** **.** **.** **.** **.**
第三中标候选人
报价部分
**.** **.** **.** **.** **.**
技术部分
**.* **.* **.* **.* **.*
综合部分 *.* *.* *.* *.* *.*
汇总
**.** **.** **.** **.** **.**
Report

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

    第一中标候选人:

    项目负责人姓名:潘静

    执业资格证书名称及编号:粤*************

    第二中标候选人:

    项目负责人姓名:齐颢军

    执业资格证书名称及编号:豫************

    第三中标候选人:

    项目负责人姓名:张良冰

    执业资格证书名称及编号:豫************

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    第一中标候选人:电子与智能化工程专业承包壹级、照明工程设计专项甲级

    第二中标候选人:城市及道路照明工程专业承包贰级、照明工程设计专项甲级

    第三中标候选人:城市及道路照明工程专业承包贰级、照明工程设计专项甲级

五、提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

    本招标项目的监督部门为洛阳市住房和城乡建设局

七、公示期

    ****年**月**日至****年**月**日

八、联系方式

    招标人:洛阳新唐文化旅游开发有限公司

    联系人及电话:王女士****-********

    代理机构:河南华明工程造价咨询有限公司

    联系人及电话:李女士****-********

洛阳市最新招标
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:9小时前
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:02月05日