博爱县文化广电和旅游局博爱县文化活动中心项目多功能报告厅结构加固工程项目-成交公告

采购结果公告 河南省 | 焦作市
发布时间:03月04日
项目编号:博财谈判采购-2025-5
项目名称:博爱县文化广电和旅游局博爱县文化活动中心项目多功能报告厅结构加固工程项目
联系方式
0391********
联系人:吕**
招标人
1551*******
联系人:逯**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目基本情况 *、采购项目编号:博财谈判采购-****-* *、采购项目名称:博爱县文化广电和旅游局博爱县文化活动中心项目多功能报告厅结构加固工程项目 *、采购方式:竞争性谈判 *、采购公告发布日期:****年**月**日 *、评审日期:****年**月**日 二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
博政采购(****)***号-* 郑州中兴加固工程有限公司 郑州高新技术产业开发区莲花街***号*号楼**层**号 *,***,***.** 评审价格:*******.**元
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
* 博爱县文化活动中心项目多功能报告厅结构加固工程 **日历天 朱燕庭 豫************
三、评审专家名单 尹航、邢士广、朱礼涛(采购人代表) 四、代理服务收费标准及金额 收费标准:参照豫招协[****]***号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准,由成交人在领取中标通知书前,向代理机构足额缴纳。 收费金额:**,***.**元 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》***********************上发布,成交公告期限为*个工作日。 六、其他补充事宜 *.废标情况:①河南省春晓建设工程有限公司为失信被执行人;②河南飒谦建筑工程有限公司未按谈判文件要求,对已标价工程量清单进行造价技术人员签章;③河南省斌晓建设工程有限公司未按谈判文件要求针对采购人进行承诺。(投标文件**页);④河南鑫政德园林建筑工程有限公司为失信被执行人。*.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:博爱县文化广电和旅游局 地址:博爱县海华路南段 联系人:吕女士 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:河南众成工程管理有限公司 地址:焦作市解放区孟州路京水岸步行街 联系人:逯女士 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:吕女士 联系方式:****-*******

附件

    中小企业声明函.pdf

    第二轮报价表*.pdf

    招标文件正文.pdf

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:3小时前
河南省 | 焦作市 | 武陟县采购公告
发布时间:13小时前
河南省 | 焦作市采购公告
招采单位:焦作市体育局
发布时间:14小时前
河南省 | 焦作市 | 中站区招标公告
发布时间:14小时前
河南省 | 焦作市 | 武陟县招标公告
发布时间:14小时前