一、项目基本情况
采购项目编号:HBXJ******FWZB***
采购项目名称:保定汽车科技产业园共创园项目岩土工程勘察
二、项目废标/流标的原因
河北三义园峰建设工程有限公司未按采购文件要求附勘察负责人社保缴纳证明,按无效响应文件处理。其余单位均通过审查
三、其他补充事宜
本项目成交人为:中建材河北勘测设计院有限公司。前三名成交候选人排名如下
第一成交候选人: 中建材河北勘测设计院有限公司
完成期限: 采购人下达勘察任务后**日完成勘察工作,并出具成果文件
最终报价:******元
第二成交候选人: 河北世元岩土工程有限公司
完成期限: 采购人下达勘察任务后**日完成勘察工作,并出具成果文件
最终报价: ******元
第三成交候选人: 河北天璞基础工程有限公司
完成期限: 采购人下达勘察任务后**日完成勘察工作,并出具成果文件
最终报价: ****** 元
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:保定市融园建设工程有限公司
地址:河北省保定市莲池区五尧乡南二环路***号院内
联系方式:李经理****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:河北兴冀工程项目管理有限公司
地 址:保定市七一中路**号
联系方式:韩经理****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:韩经理
电 话: ****-*******
点击查看内容