东昌府区农村人居环境提升项目EPC(二标段)中标候选人公示

中标候选人公告 山东省 | 聊城市
发布时间:01月03日
项目编号:XLCJSGC-2024-199-02
标书获取截止时间:2024-12-17
开标时间:2024-12-31
项目名称:东昌府区农村人居环境提升项目
联系方式
0635********
联系人:颜**
招标人
1866*******
联系人:成**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

东昌府区农村人居环境提升项目EPC(二标段中标候选人公示

项目名称

东昌府区农村人居环境提升项目EPC(二标段

项目编号

XLCJSGC-****-***-**

招标方式

公开招标

建设规模

固体废弃物处置区建设,占地面积***亩(约*****.**㎡),总建筑面积*****.**㎡主要建设*栋各类车间、*栋办公楼及配套建筑

工程地点

聊城市东昌府区

招标人

名称

聊城市卓聪环保科技有限公司

地址

聊城市东昌府区

联系人

颜经理

联系电话

****-*******

招标代理机构

名称

山东晟源项目管理有限公司

地址

聊城市利民东路**号

联系人

成庆春

联系电话

***********

评委评分汇总表

序号

投标人名称

最终得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

总得分

投标

报价

技术标

资信业绩

其他因素

技术标

得分

技术标

得分

技术标

得分

技术标

得分

技术标

得分

*

聊城市江泰城市建设发展有限公司(联合体成员:山东东方设计咨询集团有限公司)

**.**

**.**

**.**

*

*

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

聊城市茌平区舜城建筑工程有限公司(联合体成员:河南安建建设工程设计有限公司)

**.**

**.**

**.**

*

*

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

山东隆泰建设发展有限公司(联合体成员:德州市建筑规划勘察设计研究院)

**.**

**.**

**.**

*

*

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

*

纵揽建设发展有限公司(联合体成员:中联合盛科技有限公司

未按招标文件要求提供项目施工负责人建造师注册证书、安全生产考核合格证书。

B*.*在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目

负责人

证书名称

编号

质量标准

工期

(日历天)

预中标价

*

聊城市江泰城市建设发展有限公司(联合体成员:山东东方设计咨询集团有限公司)

李柏杨

级注册建造师

****************

达到国家验收标准合格并满足东昌府区建设标准相关要求及招标人和相关主管部门的管理制度要求

***

建安工程总造价下浮率:*.*%

建安工程费(施工费):*********.**元

勘察设计费费率:*.**%

勘察设计费总价:*******.**元

*

聊城市茌平区舜城建筑工程有限公司(联合体成员:河南安建建设工程设计有限公司)

齐吉杰

级注册建造师

*****************

达到国家验收标准合格并满足东昌府区建设标准相关要求及招标人和相关主管部门的管理制度要求

***

建安工程总造价下浮率:*.**%

建安工程费(施工费):*********.**元

勘察设计费费率:*.**%

勘察设计费总价:*******.**元

*

山东隆泰建设发展有限公司(联合体成员:德州市建筑规划勘察设计研究院)

李静

级注册建造师

*****************

达到国家验收标准合格并满足东昌府区建设标准相关要求及招标人和相关主管部门的管理制度要求

***

建安工程总造价下浮率:*.**%

建安工程费(施工费):*********.**元

勘察设计费费率:*.**%

勘察设计费总价:*******.**元

招标文件领取时间

****年******:**时至****年******:**时

开标时间

****年**月**日**时**分

开标地点

聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅

中标候选人响应文件的资格能力

聊城市江泰城市建设发展有限公司(联合体成员:山东东方设计咨询集团有限公司)

单位资质条件

建筑工程施工总承包贰级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级、工程勘察专业(岩土工程勘察)乙级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

聊城市茌平区舜城建筑工程有限公司(联合体成员:河南安建建设工程设计有限公司)

单位资质条件

建筑工程施工总承包叁级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级、工程勘察专业(岩土工程勘察)甲级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

山东隆泰建设发展有限公司(联合体成员:德州市建筑规划勘察设计研究院)

单位资质条件

建筑工程施工总承包贰级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级、工程勘察专业(岩土工程勘察)甲级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

公示时间

********-********

投诉受理单位

聊城市东昌府区住建局城乡建设服务中心

地址

聊城市东昌府区

投诉电话

****-*******

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向住房城乡建设主管部门投诉。

********

文件获取 附件
  • **投标保证金(茌平舜城).pdf
  • **资格审查表(中标候选).pdf
  • **资信分打分表(中标候选人).pdf
  • **项目管理机构(中标候选人).pdf
  • **投标保证金(江泰).pdf
  • **保证金及保函明细.pdf
  • 中标候选人公告.pdf
  • **投标保证金(山东隆泰).pdf
聊城市最新招标
山东省 | 聊城市 | 东昌府区采购公告
发布时间:9小时前
山东省 | 聊城市 | 东阿县采购公告
发布时间:20小时前
山东省 | 聊城市 | 东阿县采购公告
发布时间:20小时前
山东省 | 聊城市 | 东阿县采购公告
发布时间:20小时前
山东省 | 聊城市 | 东阿县采购公告
发布时间:20小时前
山东省 | 聊城市 | 东阿县采购公告
发布时间:20小时前
山东省 | 聊城市 | 东昌府区采购公告
招采单位:聊城市人民医院
发布时间:04月04日
山东省 | 聊城市 | 高唐县采购公告
招采单位:高唐县水利局
发布时间:04月04日
山东省 | 聊城市 | 冠县招标公告
发布时间:04月04日