【货物】大型喷水超声自动C扫描检测系统(龙门框架)中标候选人公示

中标候选人公告 黑龙江省 | 哈尔滨市
发布时间:7小时前
项目编号:0730-2511020006/01
项目名称:大型喷水超声自动
联系方式
0451*********
联系人:董**
招标人
010-********
联系人:董**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
大型喷水超声自动C扫描检测系统(龙门框架)中标候选人公示
发布日期:****-**-**
作者:
董宇韬

大型喷水超声自动C扫描检测系统(龙门框架)废标结果公告

本项目于********日上午***在哈尔滨万宇科技园酒店开标,经评标委员会评审,现公告如下:

一、招标结果基本情况:

招标人:哈尔滨飞机工业集团有限责任公司

招标人联系电话:****-********

招标人联系地址:哈尔滨市平房区友协大街**

项目名称:大型喷水超声自动C扫描检测系统(龙门框架)

招标编号:****-**********/**

中标人名称:无中标人

中标金额:无

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

*)被否决投标的投标人名称及原因:

江苏三合声源超声波科技有限公司递交的招标文件中擅自修改技术偏差表招标文件规格,未通过初步评审,其投标被否决;

上海骄成超声波技术股份有限公司递交的招标文件中**.*偏离,投标文件中未提供计量机构测试/检定/校准报告,未通过初步评审,其投标被否决;

阿塔米智能装备(北京)有限公司递交的招标文件中擅自修改技术偏差表招标文件规格,未通过初步评审,其投标被否决。

*)评标结果:

经评议,江苏三合声源超声波科技有限公司、上海骄成超声波技术股份有限公司和阿塔米智能装备(北京)有限公司*家投标人投标被否决,导致各投标人之间不存在合理的竞争性,从而影响招标的公平性。经评标委员会评议,不同意对哈尔滨飞机工业集团有限责任公司本项目的合格投标文件继续评议。因此,此项目废标。

提出异议的渠道和方式:

联系人:董宇韬联系电话:***-******** 传真:***-********

邮箱:*********@avic.com 地址:北京市朝阳区慧忠路*号远大中心B**

招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司

招标代理机构联系人:董宇韬联系电话:***-********

发布日期:********

哈尔滨市最新招标
黑龙江省 | 哈尔滨市招标公告
发布时间:2分钟前
黑龙江省 | 哈尔滨市招标公告
发布时间:2分钟前
黑龙江省 | 哈尔滨市招标公告
发布时间:2分钟前
黑龙江省 | 哈尔滨市招标公告
发布时间:2分钟前
黑龙江省 | 哈尔滨市招标公告
发布时间:2分钟前
黑龙江省 | 哈尔滨市招标公告
发布时间:2分钟前
黑龙江省 | 哈尔滨市招标公告
招采单位:哈尔滨体育学院
发布时间:2分钟前
黑龙江省 | 哈尔滨市招标公告
发布时间:2分钟前