矿山地质环境治理项目(鹤壁古镇文化广场)中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 鹤壁市工程建设
发布时间:2018-04-10
联系方式
1393*******
联系人:蔡**
招标人
0392********
联系人:赵**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

鹤山区煤矿塌陷区矿山地质环境治理项目(鹤壁古镇文化广场)

中标候选人公示

备案编号:SGZB-****-***

   鹤壁市鹤山区韩林涧产业园管理委员会建设的鹤山区煤矿塌陷区矿山地质环境治理项目(鹤壁古镇文化广场),按照法定程序,于******日,在鹤壁市公共资源交易中心公开开标,评标工作在鹤壁市公共资源交易中心三楼评标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,经评审,评标委员会推荐中标候选人如下: 

中标候选人排 

中标候选人名称

中标候选人授表承诺及拟派管理人员情况

 

中标候选人类似工程或工程业绩

*

河南广正建筑集团有限公司

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

*、福源中学、嵩山小学海绵城市改造工程

*、鹤壁市直教育系统海绵城市改造工程-市兰苑中学项目

*、鹤壁市淇滨区黎阳路办事处海绵城市住宅小区改造工程(六标段)

/

*******.**

合格

**日历天

陈晓辉

技术负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

王培

苗要文

崔金光

王艳丽

程广辉

其他有关管理人员

 

*

河南千博市政工程有限公司

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

*、周口市周淮路、平安路建设项目二标段

*、杞县西十里铺(城中村)保障性安居工程关联配套基础设施(龙宇路)项目

*、涡阳县S***绕城段(南外环)道路两侧绿化、人非混行道等建设工程

/

*******.**

合格

**日历天

贾骑龙

技术负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

姬永庆

郭振华

周建华

陈文慧

杨一泽

其他有关管理人员

 

*

河南新隆建设工程有限公司

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

*、商丘市睢阳区公用事业局古城安置区及城区道路建设项目(一期)施工第*标段

*、周口市经济开发区雨润西路扩建工程

*、长治市城区住房保障和城乡建设管理局背街小巷道路硬化工程第十一标段

/

*******.**

合格

**日历天

张俊宝

技术负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

李久辉

王志义

王兴

许创业

韩子天

其他有关管理人员

 

废标理由:评标委员会根据招标文件要求,对各投标人的投标文件进行初步评审。驻马店市鑫鑫建筑有限公司投标函未按要求签字;河南省鑫中联建工有限公司《行贿犯罪档案查询结果告知函》中项目经理身份证号不符;河南星海建设有限公司、河南瑞华建筑集团有限公司缺少绿化分项清单;鹤壁市鑫隆建筑工程有限公司、河南广瑞建筑工程有限公司、河南省宏裕达建筑有限公司、河南永吉路桥发展有限公司、驻马店市途胜建筑工程有限公司、河南昶明建设集团有限公司、鹤壁市胜隆建筑安装有限公司工程量清单部分子目特征与招标工程量清单不符。上述**家投标人的投标文件未通过初步评审,其余*家投标人的投标文件均通过初步评审,进入详细评审阶段。

公示期: **** * **日-***** **

本公示在 “河南省电子招投标公共服务平台”、“全国公共资源交易平台(河南省·鹤壁市)”网站上同时发布。投标人(委托人提供法人签字并盖公章的委托书)或者其他利害关系人(须提供法人签字并盖公章的有利害关系的证明)对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。

招标人:鹤壁市鹤山区韩林涧产业园管理委员会

    联系人:蔡先生

      话:***********

    招标代理机构:永明项目管理有限公司

    联系人:赵先生

      话:****-*******                 

鹤壁市最新招标
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:22分钟前
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:22分钟前
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:22分钟前
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:22分钟前
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:22分钟前
河南省 | 鹤壁市招标公告
招采单位:浚县城市管理局
发布时间:22分钟前