兰州助剂厂股份有限公司新材料用有机过氧化物生产项目低压配电柜采购及安装中标候选人公示

采购结果公告 甘肃省 | 兰州市 | 永登县工程建设
发布时间:2024-09-21
项目编号:GGF-LZZJ-2024-015
开标时间:2024-09-19
项目名称:兰州助剂厂股份有限公司新材料用有机过氧化物生产项目低压配电柜采购及安装
联系方式
0931********
联系人:王**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

兰州助剂厂股份有限公司新材料用有机过氧化物生产项目

低压配电柜采购及安装中标候选人公示

 

项目编号:GGF-LZZJ-****-***

兰州助剂厂股份有限公司新材料用有机过氧化物生产项目低压配电柜采购及安装招标已于***********分在甘肃省公共资源交易中心新区分中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:兰州助剂厂股份有限公司新材料用有机过氧化物生产项目低压配电柜采购及安装

交易编号:A**-*****************J-********-******-* 

二、招标人:兰州助剂厂股份有限公司

  址:甘肃省兰州市永登县兰州新区秦川镇西小川村

淮河大道西段***号

联系人:白风德   联系电话:***************

三、招标代理机构:甘肃国发工程项目管理有限公司

 址:甘肃省兰州市秦安路*号

联系人:王万和   联系电话:***************

电子邮箱:*******@vip.***.com

四、招标方式:公开招标

五、开标时间****年*月**日**时**分

开标地点:甘肃省公共资源交易中心兰州新区分中心第二开标厅

六、公示开始时间****年*月**日**时整

公示结束时间:****年*月**日**时整

七、概(预)算价:***(万元)

八、中标候选人信息

包号

(标段)

概(预)算价(万元)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

(身份证号、资格证号)

项目负责人

安全质量负责人

技术负责人

***标段:低压配电柜采购及安装

***

*名

甘肃鸿烨电力高科技术有限公司

符合文件要求

***.******

王鹏

/

/

联合体单位

/

*名

海南金盘智能科技股份有限公司

符合文件要求

***.****

谢正伟

/

/

联合体单位

/

*名

甘肃常源电力工程有限公司

符合文件要求

***.****

路鹏飞

/

/

联合体单位

/

投标业绩:

包号

(标段)

排名

单位名称

业绩项目名称

规模面积(㎡)

中标金额

(万元)

***标段:低压配电柜采购及安装

*名

甘肃鸿烨电力高科技术有限公司

甘肃海亮新能源材料有限公司锂电铜箔项目(二期B*厂房B*B*配电室高低压供电设备)工程*******

/

***

甘肃海亮新能源材料有限公司铜箔项目*.**万吨高低压供电设备及安装工程项目*******

/

***

兰州康鹏威耳化工有限公司**kV专线建设及一期B区域配电室正式用电工程

/

***

*名

海南金盘智能科技股份有限公司

五恒化学氨纶及生物可降解材料上游配套一期项目-低压柜

/

***

曲靖市德枋亿纬有限公司年产**万吨纳米磷酸铁锂项目开关柜项目

/

***.*

成都中航锂电项目

/

****.*

*名

甘肃常源电力工程有限公司

甘肃朗玛旗云科技有限公司配电室增容改造项目

/

***.*

兰州金润宏成新材料科技有限公司**kV配电室增容建设工程

/

**

甘肃朗玛旗云科技有限公司配电室增幅*****KVA

 

**.*


评标明细:

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

**分

详细评审得分

**分

总得分

***

***标段:低压配电柜采购及安装

甘肃鸿烨电力高科技术有限公司

**.**

**.**

**.**

*

海南金盘智能科技股份有限公司

**.**

**.**

**.**

*

甘肃常源电力工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

废标情况:

标段

废标单位

废标原因及依据

***标段:低压配电柜采购及安装

宁夏隆基电气有限公司

投标报价超过最高投标限价,投标被拒绝。

兰州海红技术股份有限公司

投标人业绩不符合资格要求,投标被拒绝。

甘肃圆丰电力工程有限公司

投标人业绩不符合资格要求,投标被拒绝。

甘肃金成电力工程有限公司

投标人不符合投标资格要求,投标被拒绝。

/

九、提出异议的渠道和方式:

招标人:兰州助剂厂股份有限公司

联系电话:***************

邮箱:/

 

招标代理机构:甘肃国发工程项目管理有限公司  

联系电话:****-*******  ***********

邮箱:*******@vip.***.com

 

注意:

*.以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式加盖公章向招标人提出,附相关授权人授权委托书包括联系方式和身份证复印件以及实施依据和法律依据;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

*.每一个质疑事项应有与之相对应的证据予以支持。质疑事项属于涉密的,应提供信息来源或有效证据。

十、招标投标行政监督部门:无。

兰州市最新招标
甘肃省 | 兰州市招标公告
发布时间:20小时前
甘肃省 | 兰州市招标公告
发布时间:20小时前
甘肃省 | 兰州市招标公告
发布时间:20小时前
甘肃省 | 兰州市招标公告
发布时间:02月02日
甘肃省 | 兰州市招标公告
发布时间:02月02日
甘肃省 | 兰州市招标公告
发布时间:02月02日
甘肃省 | 兰州市招标公告
发布时间:02月02日
甘肃省 | 兰州市招标公告
发布时间:02月02日
甘肃省 | 兰州市招标公告
发布时间:02月02日