南阳荣盛新城置业有限公司海棠水岸建设工程电梯采购与安装项目(二次)中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 南阳市工程建设
发布时间:2021-08-19
项目名称:南阳荣盛新城置业有限公司海棠水岸建设工程电梯采购与安装项目
联系方式
0377*********
联系人:冯**
招标人
0377*********
联系人:袁**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

南阳荣盛新城置业有限公司海棠水岸建设工程电梯采购与安装项目(二次)中标候选人公示

南阳荣盛新城置业有限公司海棠水岸建设工程电梯采购与安装项目(二次)于****年***日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称:南阳荣盛新城置业有限公司海棠水岸建设工程电梯采购与安装项目(二次)

第一中标候选人

投标人名称

南阳市保林电梯有限公司

投标报价

********

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

赵晓申

/

壹级

苏************

/

第二中标候选人

投标人名称

河南美博达商贸有限公司

投标报价

********

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

唐笛森

/

壹级

粤************

/

第三中标候选人

投标人名称

河南佰众机电设备有限公司

投标报价

********

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

钟雷

/

壹级

豫************

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

河南平达电梯有限公司

未提供规范的信用报告

*

西继讯达电梯有限公司

未提供规范的信用报告

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

南阳中原智能电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南启福智能科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南巨通机电设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南美博达商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南佰众机电设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南森科机电设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

驻马店市通利达电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

南阳市保林电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

菱王电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

南阳中原智能电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南启福智能科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南巨通机电设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南美博达商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南佰众机电设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南森科机电设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

驻马店市通利达电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

南阳市保林电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

菱王电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

*

南阳市保林电梯有限公司

**.**

**.**

*

河南美博达商贸有限公司

**.**

**.**

*

河南佰众机电设备有限公司

**.**

**.**

*

河南森科机电设备有限公司

**.**

**.**

*

河南巨通机电设备有限公司

**.**

**.**

*

驻马店市通利达电梯有限公司

**.**

**.**

*

菱王电梯有限公司

**.**

**.**

*

河南启福智能科技有限公司

**.**

**.**

*

南阳中原智能电梯有限公司

**.**

**.**

本项目中标候选人公示期****年****时**分至****年*****时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

南阳市公共资源交易中心

地址:南阳市范蠡东路与南都路交叉口东南角市民服务中心*号楼四层、五层

企业诚信库注册电话:****-********

电子交易系统技术支持电话:***-***-****

CA数字证书技术支持电话:****-********

招标单位:南阳荣盛新城置业有限公司

联系人:冯先生

联系电话:****-********

地址:南阳市迎宾大道*号

监督单位:南阳市城乡一体化示范区住房和城乡建设服务中心

联系人:袁先生

联系电话:****-********

地址:南阳市信臣路与孔明路交叉口 

代理机构:河南鑫隆工程管理咨询有限公司

联系人:赵先生

联系电话:***********

  址:南阳市人民路与张衡路交叉口西北角凯悦国际A座**楼

南阳市最新招标
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:刚刚
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:1小时前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:1小时前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:1小时前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:1小时前